Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...


Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/il0Zr.jpg

0

2

*сдвинул в сторонку кресла и столик и накидал в кружок кучу подушек, позвал весело*
Мастер, идите сюда!!

0

3

Леон Клэр, *Крикнул из старой залы, что скоро придет. Без господина Ки-А не может, да и угли надо в жаровню подкинуть*

0

4

У-Лон Ши-А,  *хихикнул*
Конечно, конечно!

0

5

У-Лон Ши-А, *чтобы как-то загладить свое недостойное поведение, собрал чашечки и чайник для чока, помогает перенести в другое помещение* Идемте, мастер, я Вам помогу...

0

6

Ки-А Н-Ур, *Взял все остальное и жаровню, идет следом за господином Ки-А так, будто у него крылья за спиной - почти порхает* Все в порядке, мой друг, перестаньте! Вы не сделали ничего ужасного! *Ставит жаровню в центр круга из подушек. Угольки в ней теперь действительно свежие*

Леон Клэр, Спасибо, мой друг! Вы уже подготовили местечко!

0

7

*поставил на столик всё, что принес, быстро приводит в порядок волосы и одежду, смущается немного*
У-Лон Ши-А, нагулялся я сегодня по горам, что даже позабыл все правила приличия... но мне никогда еще так сладко не спалось... *добавил тише и метнул внимательный взгляд на мастера* Благодарю Вас, что охраняли мой покой))

0

8

Ки-А Н-Ур, У-Лон Ши-А,  вы двое так прекрасны....
*улыбнулся* 
Давайте выпьем чока?

0

9

Ки-А Н-Ур, Все, тш! Ни слова больше, мой князь, прошу! *Улыбается* Я искренне рад, что теперь Вы чувствуете себя хорошо. Я простой человек, поэтому Вы вольны пользоваться моими коленями для сна, когда угодно! Мне не жалко! *Самоотверженно, с теплой улыбкой и искрами в глазах говорит*

0

10

Леон Клэр, *Даже слегка смутился на такие слова* Ну... В Пору все прекрасны! *Засмеялся, ставя на угольки чайничек* Думаю, можно выпить и перед сном. Но только не крепкого! *Засмеялся, усаживаясь*

0

11

У-Лон Ши-А,  *улыбнулся, потянулся сладко* да, надо бы лечь пораньше. Я плохо спал ...

0

12

У-Лон Ши-А, *улыбнулся тепло и по-доброму* Надеюсь, я тоже окажу Вам как-нибудь подобную услугу)) И с удовольствие выпью с Вами чок - Вы прекрасно его готовите))
Леон Клэр, благодарю, очаровательный господин Ле-Он))

0

13

Ки-А Н-Ур,  если усну оставьте меня на этих подушках.
Плед сверху киньте только. *улыбнулся* пожалуйста.

0

14

Леон Клэр, Ки-А Н-Ур, *Заварил чок, разлил по чашечкам, предложил одну господину Ле-Ону, вторую - брату Луны, светлоокому Ки-А* Угощайтесь, друзья мои. *Сам ненадолго полуприлег на подушки и, вытащив свой подарок, синий веер с перламутровой росписью, медленно и немного лениво им обмахивается*

0

15

У-Лон Ши-А,  *попивая чок любуется им в свете камина. Едва слышно прглушает свет в комнате и ее освещает луна в окне, пара торшеров и огонь камина*

0

16

У-Лон Ши-А, *с удовольствием взял чашечку, отпил, наслаждаясь ароматом... посмотрел исподтишка на веер, улыбнулся в чашечку, тоже откинулся на подушки, невзначай оказавшись головой ближе к мастеру, чем был до этого. Держит чашечку одной рукой, а другой достал белый веер и легонько им поигрывает. Улыбается безмятежно* Да снизойдет на Вас милость Князя Дня, Властитель тайных струн))
Леон Клэр, не беспокойтесь, сиятельный господин... Только мне кажется, что Мастер нас обоих уложит)) Он самый стойкий ко сну))

0

17

Ки-А Н-Ур,  *очень тихо, только для господина Ки-А*
Если Вы пожелаете остаться с Мастером наедине дайте знак.

0

18

Леон Клэр, *Приглушенный свет действительно создает настроение ко сну* Спасибо, господин Ле-Он!

Ки-А Н-Ур, Тогда на Вас - милость и расположение Княгини Ночи. *Как бы передразнил, но все же искренен в пожелании. Искренне обрадовался, увидев снова другой веер в руках Юноши Ки-А*

Ки-А Н-Ур написал(а):

Только мне кажется, что Мастер нас обоих уложит)) Он самый стойкий ко сну))

*Прикрыл веером сладкий зевок, откинув голову машинально как-то на плечо господину Ки-А, прикрывая глаза* Нет-нет, ничего подобного. Сплетни, зависть, клевета, мой князь. Клянусь, я в измене не повинен... *Пробурчал уже как-то сквозь сон словно*

0

19

У-Лон Ши-А, Ки-А Н-Ур,  *решил оставить их наедине, улыбнулся и ушел невзначай оставив плед под рукой Ки-А*
*полюбовавшись мгновение неслышно растворился в темноте*

0

20

У-Лон Ши-А, *тоже как бы невзначай устраивает на своем плече голову Мастера, приобняв его поудобнее одной рукой и подгребая другой побольше подушек себе и ему* конечно, конечно, мой Серебряный... Как можно Вас обвинять в чем-то? *говорит тихо тихо и заканчивает совсем шепотом* Да я первый такого наглеца наколю на меч, как бабочку на иголку... Спите, мой драгоценный... И я рядом подремлю...
Леон Клэр, *улыбнулся в полумраке, мол, сами видите...*

0

21

Леон Клэр, Доброй ночи, господин Ле-Он! *Мимо глаза не прошло, что тот уходит*

0

22

Ки-А Н-Ур, *Распрощавшись с господином Ле-Оном, окончательно отдался сну в объятиях луноликого Ки-А. Чувствует себя беспечным, до глупости безумно влюбленным мальчишкой*

0

23

Леон Клэр, доброй ночи)) *тихо сказал вслед* И спасибо))

У-Лон Ши-А, *аккуратно и бережно прикрыл обоих пледом, оставленным господином Ле-Оном, Свернул аккуратно синий веер, забрав его из рук Мастера и положил его на столик, рядом с белым... счастливо вздохнул и прикрыл глаза, склонив голову к макушке такого притягательного и прекрасного Юноши...

0

24

*вернулся с чашечкой кофе, прикрыл шторы что бы свет не мешал спящей прекрасной паре и отойдя сел в кресло попивая кофе*

0

25

У-Лон Ши-А, *проснулся первый, но только открытые глаза и выдали пробуждение. Не шевелится и не тревожит ничем спящего у него на плече Юношу, лишь почти невесомо поглаживает его по плечу, обнимая одной рукой и мечтательно глядя куда-то вдаль...*

0

26

Ки-А Н-Ур, *А спит чутко ближе к утру, поэтому тоже проснулся ненамного позже, но не шевелится и не открывает глаз, помня, что спит на плече у господина Ки-А*

0

27

У-Лон Ши-А, *думает, что Юноша у него на плече сладко спит, поэтому размечтался до блаженной улыбки... Свободная рука дотянулась до столика, где лежат два веера, синий и белый, погладила шелковистую поверхность обоих и игриво переплела две шелковых кисточки между собой - синюю, с бусиной из лунного камня и белую, с бусиной из сапфира...*

0

28

Ки-А Н-Ур, У-Лон Ши-А,  аблюдает давно поняв что они проснулись но они так мило и трогательно пытаются не мешать друг другу, думая что другой спит.*
Господа, если Вы проснулись, давайте позавтракаем, я заждался)

0

29

Леон Клэр, *Удержался, чтобы не запульнуть в золотоволосого господина подушкой. Но все же открыл глаза и пришел к выводу, что просыпаться и впрямь пора. Хотя покидать объятия пледа и теплое плечо знатного Юноши так не хочется... Лениво потягивается, стараясь ни во что не врезать своей тяжелой рукой*

Ки-А Н-Ур, *Приоткрыв один глаз, наблюдает за господином Ки-А, улыбаясь мягко и тепло* Доброго утра, друг мой...

0

30

У-Лон Ши-А,  третий час дня, хороши же Вы спать! Я уже отработать успел и вернуться.
Простите меня, Мастер.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно