Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...


Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/il0Zr.jpg

0

61

Лау Н-До, Здравствуйте *присел неподалеку* С радостью приму ваше приглашение)
Ле-А Тэй, *мягко улыбнулся милому созданию*

0

62

Веньян, откуда вы будете, милейший? Не припомню среди подданных нашего Государя и в соседних странах людей, хоть чем-то похожих на вас *задумчиво*

Ле-А Тэй, а вы, Юноша, надо полагать, старший?

0

63

Лау Н-До, *Налил ученому мужу чашечку чока, с уважением преподнес* Понимаю. Ну, Вас я уже знаю, ибо слава Ваша идет впереди Вас. Ну а сам я - кузнец У-Лон из семьи Ши-А, Четвертый Молот или Медь. *Улыбается тепло* Вы сказали, что умеете петь и играть. А играете на музыкальном инструменте? Уж простите мне мое любопытство.

Ле-А Тэй, *Уважает любые материнские рецепты, угостился пирожком* Спасибо! *Попробовал, действительно очень вкусно, так и обомлел* Господин Н-До прав: Ваша матушка - настоящая кудесница!

Веньян, Здравствуйте, мой друг Вен-Ян! Как Вы сегодня? *Приглашает к ним, попить чока*

0

64

Лау Н-До, издалека... *уклончиво так ответил, чашечку маленькую из рукава достал*

0

65

Веньян написал(а):

чашечку маленькую из рукава достал

*Тут же и налил в чашечку шиповникового чока, как в танце подловив движение господина Вен-Яна*

0

66

У-Лон Ши-А, и вам доброго вечера. Гораздо лучше, благодарю. *легко поклонился, принимая приглашение столь заманчивое*

0

67

У-Лон Ши-А, Спасибо... *прям замер, завороженно наблюдая*

0

68

Веньян, *Улыбается, ставя кувшинчик назад, на стол* А вот это я искренне рад сейчас слышать!

0

69

Лау Н-До, да. Моему брату всего четыре года.

У-Лон Ши-А, (улыбнулся) рад, что Вам понравилось

0

70

У-Лон Ши-А, *внимательно наблюдает за чарующими движениями, терпкого напитка отпил немного, глаза прикрыл на мгновение* Плохое ушло, и надеюсь вернется не скоро.

0

71

Ле-А Тэй, Не просто понравилось, я в восторге! *Засмеялся счастливо*
А сколько у Вас, кстати, братьев?

0

72

Веньян написал(а):

издалека...

немного в тему

Встретились Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович.
- Я Илья из Мурома, - сказал Илья Муромец.
- Я - Добрыня, из Никитова, - сказал Добрыня Никитич.
- А ты откуда? - спросил Илья у Алёши Поповича.
- Да издалёка...

У-Лон Ши-А *вздохнул и решил не развивать тему своей известности* Благороден ваш труд, уважаемый! Мой лучший меч вышел из-под молота в кузне вашей семьи! *склонился почтительно*

Ле-А Тэй *глянул из-под ресниц* И вы, Юноша, так свежи и прекрасны в своей юности... Метаморфоза сделает из вас преочаровательную деву *почти промурлыкал*

0

73

Веньян, Вот это - правильный подход: надеяться на лучшее! *Улыбается широко* А как в целом Ваш день прошел?

0

74

Лау Н-До, *Вовсе не хотел обидеть: известности благодаря достижением, а не благодаря чьим-то недобрым сплетням и слухам, которым веры - с куриный клюв* О-о-о, в таком случае мы с Ваши все равно что братья названые, друг мой! Не удивлюсь, если Ваш клинок - труд моего отца в юные или молодые годы или даже деда в преклонные лета! Искренне надеюсь, что выходец из нашей кузницы Вас ни разу не подвел! *Улыбается*

0

75

\в гостиную тихохонько проскользнул по гладкому, будто отполированная яшма, полу, окинул взглядом благородное собрание, изящно поклонился сразу всем\ Доброго вечера, господа.

0

76

Лау Н-До, а вы точно прям так желаете знать откуда Веньян родом? *буравит пристальным взглядом, думает начать ли свою историю, или же сначала несколькими флакончиками с растворами предписанных препаратов запастись, даже чашку свою с чоком в сторону отставил*
У-Лон Ши-А, хороший день был. *тихонько вздохнул* А ваш?

0

77

Ар-Те Н-Та, и вам хорошего вечера *с любопытством рассматривает юношу*

0

78

У-Лон Ши-А, нет, не подвёл *немного мечтательно* И не настолько уж я и стар, чтобы меч мой ковал ваш глубокоуважаемый дед *смеётся*
Веньян, юноша, не надо так остро реагировать на моё праздное любопытство *мягко улыбнулся* Мне всего-то интересно, какая земля родит подобную красоту!
Ар-Те Н-Та *просветлел лицом* А вот и ещё красота почтила нас своим присутствием! Добро пожаловать, Юноша, присоединяйтесь к нам *приглашающим жестом обвёл всё имеющееся богатство*

0

79

Лау Н-До, дальняя... *с легким удивлением рассмотрел себя* Разве красиво?

0

80

Веньян,
\тоже рассматривает, но украдкой, вежливо\ Благодарю, любезный Юноша. \с улыбкой опустился на подушку\

Лау Н-До,
Полно Вам, Господин Н-До. \смутился весьма натурально, прикрыл застенчивый смешок длинными пальцами\ Я всего лишь скромный провинциальный дворянин. Но от угощения и столь сердечного приглашения отказываться некрасиво - так меня учили.

Отредактировано Ар-Те Н-Та (2016-02-19 23:18:49)

0

81

Ар-Те Н-Та, *Кивнул вслед приглашающему жесту господина Н-До* Действительно, присаживайтесь к нам! Мы сегодня распиваем шиповниковый чок! *Как раз налил и подоспевшему господину Ар-Те* И добрый вечер, друг мой!

Веньян, Поначалу было вяло, но зато сейчас - хоть быка хватать за рога! *Засмеялся весело*

Веньян написал(а):

Разве красиво?

Да-да, между прочим.

Лау Н-До, Ну что Вы, не подумайте, что я хотел преувеличить Ваш возраст! *Улыбнулся* Просто дед мой ковал клинки чуть ли не до самой смерти, и вполне мог быть отцом и Вашего меча. Он умер не так уж давно, мой старший брат его еще помнит, и, насколько я знаю, молот он отпустил из руки всего за день до смерти.

0

82

Ар-Те Н-Та, *улыбнулся на всякий случай, взял вновь чашечку с остывшим чоком, допивает медленно*
У-Лон Ши-А, о, я рад, что ваш день хорошо заканчивается *искренне, и тоже с недоумением великим в глаза заглянул* Интересные понятия о красоте...

0

83

У-Лон Ши-А, ммм, настоящий Мастер... Подобная история жизни достойна песни *чуть пропел последние слова*

Ар-Те Н-Та, провинциальная глубинка богата на самородки и прекраснейшие самоцветы. Это даже наш Государь может подтвердить *проговорил самым сладким тоном, на какой способен*

0

84

Веньян, *Лишь улыбнулся широко, разведя руками* Лучше уж такое собственное мнение, чем его полное отсутствие!

Лау Н-До, У нас в семье почти все так умирают. *Качнул головой* Все, кто работает с металлом и огнем с детства, и кто не изменяет делу до последних дней. Хотя, кто знает, может, в качестве исключения я умру с мечом в руках. *Засмеялся раскатисто*

Отредактировано У-Лон Ши-А (2016-02-19 23:32:58)

0

85

У-Лон Ши-А,
Доброго-доброго вечера, уважаемый Мастер. \улыбнулся с непритворной теплотой\ Шиповник зимой - это очень правильно... и вкусно. \охотно взял предложенную чашку\

Веньян,
Почему же интересные? \взглянул с любопытством искоса\ Мне Вы тоже кажетесь красивым.

0

86

У-Лон Ши-А, неужели найдётся кто-то умелее кузнеца, сына кузнеца и внука кузнеца? Я думаю, что металл в Ваших руках, мастер, живёт своей жизнью и помогает Вам даже во время боя *улыбается*

0

87

Лау Н-До, *Усмехнулся, несколько смутившись* Ну. Скажем так: возможно все, что только можно себе вообразить. Но говорить об этом вслух я не стану: про мой род итак ходит мелкий слух, что мы - колдуны и чародеи, заклинатели мечей, раз способны заставлять клинки в руках противников ломаться. Представьте себе, что будет, если кто-то уз... кхм, поверит в то, что якобы у наших мечей есть собственный разум и своя душа? *Смеется тихо, пряча нос за краем чашки*

Ар-Те Н-Та, А дикая роза, как по мне, вообще правильное и вкусное растение! У нас на кузне так вообще эфир из ее лепестков используют для дубления кожи. Ну, а плоды, соответственно, идут в чай или на масло! *Не знает, зачем решил такое рассказать, но пожал плечами*

0

88

Лау Н-До,
О, Господин Н-До! Разве я достоин сравнения с Государыней Ра, да продлят Небеса ее неувядающую молодость. \на сей раз скрыл довольную улыбку за кромкой чашки\

0

89

У-Лон Ши-А, да, хорошо когда есть свое мнение *согласен с тем полностью*
Ар-Те Н-Та, *улыбнулся легко, поднимая внимательный, пристальный взгляд* Правда? Тогда наверное это действительно так...

0

90

Ар-Те Н-Та написал(а):

Государыней Ра

Хм. *Прищурился, прижав палец к губам. Все-таки тот человек, что прибыл с ней во дворец, некий горец Ник, представляет лично для него больший интерес...*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно