Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...


Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/il0Zr.jpg

0

991

У-Лон Ши-А, *нахмурился еще сильнее и тревожнее, поставил на угольки греться воду для чока. Не стал пока перечить Мастеру, сел обратно, но глаз с него не спускает* Мастер, я закален горными ветрами да травами, мне лихорадка не страшна... А тебя я сейчас полечу, у меня с собой как раз нужные травки имеются...

0

992

Ки-А Н-Ур, Не зарекайся. Зимней лихорадке все равно, кого хватать. Я с детства вожусь возле открытого огня, в котором все горит, вся мразь, но ее это не остановило, князь.

0

993

Ар-Те Н-Та, Я про этот ко-фе слышал... но чок привычнее)) А для Вас может ко-фе попросить у местных слуг?

0

994

Ки-А Н-Ур, *кивнул, но чока не хочет. Какой чок, когда есть любимое молоко в кувшине!* Только по желанию, господин. Мой напиток уже здесь. Так вы меня простите?

У-Лон Ши-А, Вы больны... А... давно ли эта болезнь поразила Вас? *личный интерес возрос мгновенно, но приближаться не стал, разглядывая сопланетника издали*

Ар-Те Н-Та, *вежливо кивнул, спрятав свиток в одну из многочисленных складок одежды.* Вы тоже аристократ?

0

995

У-Лон Ши-А,
\взглянул с тревогой, чуть свёл брови\ У Вас сильный жар? Ломит суставы, сильно болит голова? Уверены, что это не просто простуда?

Ки-А Н-Ур,
Спасибо. \сердечно улыбнулся\ Здесь, со своими, чок пить естественнее.

0

996

Этту ад Танвири, В первый день весны, мой друг.

Ар-Те Н-Та, Побаливает голова, поламывает кости. Но жара, как ни странно, нет. *Улыбается*

0

997

Этту ад Танвири,
\слегка поклонился\ Да, принц. Титул, конечно, у меня не княжеский, но род Н-Та славен и древен.

У-Лон Ши-А,
\облегчённо выдохнул, спокойно и тепло улыбнулся\ Тогда не волнуйтесь, если у Вас три дня нет жара - это не зимняя лихорадка, она валит сразу.

Отредактировано Ар-Те Н-Та (2016-03-04 00:27:46)

0

998

*дождался, пока вода закипела, заварил чок на всех, добавив горных трав, для общего укрепления организма*
Этту ад Танвири, *улыбнулся* А я разве на Вас обижался? Я тоже путаюсь, порой, с кем знакомился, а с кем нет... конечно прощаю, даже без сомнения))

Ар-Те Н-Та, *разлил горячий чок по чашечкам, предложил одну Юноше* Прошу))

У-Лон Ши-А, *Мастеру заварил в отдельном чайничке, добавив и травок побольше, и пару корешков. Решительно поднялся и подошел к кузнецу, поднося ему большую чашку горячего напитка* Пей, радость моя и не спорь, тут травы, прогоняющие лихорадку и очищающие грудь и дыхание... Должны помочь, я на себе пробовал))

Отредактировано Ки-А Н-Ур (2016-03-04 00:30:10)

0

999

Ар-Те Н-Та, И все же я предпочел бы не рисковать и не общаться ни с кем лицо в лицо. *Улыбнулся тепло* Болезни, насколько я знаю, бывают каверзны и хитры, как крысы.

0

1000

*забрал жаровню и понес в новый флуд*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно