Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...


Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/il0Zr.jpg

0

121

Лау Н-До,  *глянул тяжелым взглядом, тревожным*
Что то не так?

0

122

Ар-Те Н-Та, М... *Не нашелся, что ответить, лишь сжал губы, стиснул кулаки и опустил взгляд. Благо большинства порой взывает к жертве, с этим трудно спорить*

Лау Н-До, Не могу не согласиться. *Улыбнулся снова тепло*
Именно поэтому в наше время все больше людей доверяют ученым мужам, нежели гадальщикам. Вы тоже прославляете ученье в нашей стране, не сомневайтесь!

0

123

Лау Н-До,
Зачем же оставлять их у кровати? *в притворном удивлении поднял брови* Действительно, об этом и не лекарям известно - голова заболит. \явно наслаждаясь пикировкой, допил чок\ А ирисы не пахнут.

0

124

У-Лон Ши-А, не переживайте, не сомневаюсь *развеселилися* А вообще очень приятно слышать слова одобрения от того, кто своим трудом приносит пользу каждый день, а не только от таких, как я, кто ещё неизвестно, сделает ли чего хорошего в скором времени *уважительно поклонился*
На-О М-Ур, да, я весьма прославился на всю Столицу и не только полтора года назад *поморщился*

Отредактировано Лау Н-До (2016-02-20 01:21:01)

0

125

Ар-Те Н-Та *пристально рассмотрел, чуть прищурившись* Фиолетовый цветок ириса в волосах Вам невероятно пойдёт...

0

126

Лау Н-До, Каждый человек приносит пользу каждый день, если он находится на своем месте, мой дорогой Н-До. *Тепло улыбается, повеселев*

0

127

Лау Н-До,  *вспыхнул, смутился*
Я вовсе не это имел ввиду!

0

128

У-Лон Ши-А, золотые слова! Они, выписанные самым изящным образом, достойны украсить стену моей лаборатории в резной рамочке *с тихим смехом жестами изобразил летящие строки и заключающую их рамку*
На-О М-Ур, очень Вам призателен *поклонился*

0

129

Лау Н-До,
Да и Вам тоже. \сообщил совершенно серьёзно, после не менее пристального изучения внешности собеседника\ А уж если он будет жёлтым или розовым - Вы будете неотразимы.

Отредактировано Ар-Те Н-Та (2016-02-20 01:39:10)

0

130

Ар-Те Н-Та, премного благодарен, но розовый мне... как бы это сказать... в своё время я уже выбрал иную дорожку судьбы, не ту, на которой мне было бы по статусу украшать себя розовым цветом *старается спрятать улыбку*

0

131

Лау Н-До, *Засмеялся весело* И что я только такого сказал? *Пожимает плечами, как бы недоумевая* Старинная народная истина всего лишь.

0

132

Лау Н-До,  *одарил очаровательной и светлой улыбкой, искренней идоброй*

0

133

У-Лон Ши-А, хороша ложка к обеду, а народная мудрость к месту)

0

134

Лау Н-До, А я что, а что я - я ничего! *Засмеялся, пряча нос за краем чашки*

0

135

Лау Н-До,
О! Вы собираетесь заточить себя в монастыре? *невинно удивился, теребя тонкими пальцами брошь* Или в лаборатории?.. И потом, я не настаиваю на розовом, жёлтый тоже идёт темноволосым... дамам.

0

136

Ар-Те Н-Та, Лау Н-До, *Глядя на них, искренне не понимает, зачем спорить, кто станет Женщиной, а кто нет... Важнее ведь полюбить для начала человека. И уже потом только подпустить его к своему мечу, разве нет? Впрочем, лишь улыбается все так же лучезарно и ни с кем своими мыслями не делится, лишь ворошит железным прутиком угольки, чтобы они тлели подольше и грели получше*

0

137

Ар-Те Н-Та *поперхнулся чоком, который едва отпил* Юноша... *прокашлялся* Вы столь любезны, что позволяете мне свободу в выборе любимого цвета, как будто вопрос в том, кому из нас двоих метаморфозы не избежать, уже решён... но не кажется ли Вам, что женщина из меня уже выйдет не совсем... привлекательная? *едва сдерживает смех* В любом случае, не сравнить с тем, какой шедевр красоты выйдет из Вас

0

138

У-Лон Ши-А, неужели вы никогда не хотели принять участие в подобном... ммм, словесном бою? *мягко проговорил*

0

139

Лау Н-До, Хм... *Наверное, у него все было написано на лице* Как бы Вам объяснить... *Несколько задумался, прижав палец к подбородку* Ну, скажем так: я не сторонник чесать языком о том, что мне не понраву. И я в своей жизни вынужден был не раз видеть именно невесту, сохранившую, однако, между ног то, мужское. *Усмехнулся язвительно и гадко, даже удивительно, что он так может* Посему нет, необходимости спорить о таком я не испытываю. Душа и сердце стоят выше тела, и если уж мне суждено будет влюбиться - только душу и сердце я и полюблю. А на все остальное - воля чувств и Небес.

0

140

У-Лон Ши-А, Вам не надоедает всегда быть таким серьёзным? *улыбается светло* Жизнь - это не только долг, а ещё и источник наслаждения. Зачем лишать себя некоторых граней всего доступного нам богатства мира ради одних каких-то других?

0

141

Лау Н-До, А я ищу новые грани. *Засмеялся* Смешиваю и долг, и удовольствие от жизни. И открываю удивительное количество совершенно новых способов наслаждаться жизнью, и просто новых богатств мира! И мир наш, как оказывается, гораздо шире, чем нам может показаться... *Шепнул*

0

142

Лау Н-До,
Я в Вас верю! *с полным воодушевлением* Лянчинцы, знаете ли, говорят, что лучшие вина должны выстояться. А ещё я тут услышал забавную песенку... сейчас... \прищёлкнул пальцами и напел легко\
Я его слепила из того, что было
А потом что было, то и полюбила.

Очень смешная песенка. \закончил невинно\

Отредактировано Ар-Те Н-Та (2016-02-20 02:17:38)

0

143

Ар-Те Н-Та написал(а):

Я его слепила из того, что было
А потом что было, то и полюбила.

*Сорвался на хохот, вспомнив кое-что связанное с этой историей из детства*

0

144

У-Лон Ши-А *склонился ближе, выражая готовность выслушать тайну* Да что Вы говорите?..

Ар-Те Н-Та, Вы далеко пойдёте, милый Н-Та *безмятежно промурлыкал* Знаете, как-то греет, когда в тебя хоть кто-то верит *спрятал смешок за рукавом* ...тема доверия, правда, как-то не очень, но тут уж не до перебора...

0

145

Лау Н-До, Обалдеть, правда? *Закрыв уста пальцами, хихикает* Вот как раз исследованием этого вопроса я и занимаюсь всю свою жизнь.

0

146

У-Лон Ши-А,
Лау Н-До,
\до крайности скромно опустил золотистые ресницы и ещё скромнее погрыз сухонькое печеньице, превратившись в слух\

0

147

Ар-Те Н-Та, молодой человек *протянул руку и почти щёлкнул по носу* Родители Вам не объясняли, что подслушивать - нехорошо?
...Вы лучше подсаживайтесь поближе и присоединяйтесь!

0

148

У-Лон Ши-А, и что же Вы наисследовали? *с видом заговорщика*

0

149

Лау Н-До, А вот этого... *Вернул голос к нормальному тону* Я Вам пока не скажу! Полработы не показывают, а для того, чтобы довести мои изучения до конца, необходимо прожить целую жизнь кузнеца. Но для примера скажу: Вы знали, что характер человека можно разгадать по его мечу? Тому, который он чаще всего использует и чаще всего носит с собой. И я Вам скажу: еще как возможно, и это отнюдь не трюк и не магия - это целый язык!

0

150

У-Лон Ши-А, тююю, стоило тогда вообще речь заводить? *изобразил, что расстроился, и наигранно проворчал куда-то в сторону* В Вас, мастер, живёт настоящая женщина: раззадорить, а потом... *помолчал, подбирая слово поприличнее* ...оставить ни с чем - очень по-женски

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №21. В таких местах полезно просыпаться...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно