Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №23. Аквамариновое настроение


Флуд №23. Аквамариновое настроение

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/2MIxZ.jpg

0

2

Онис, не останусь, животное. И не починят. Потому что не найдут. Я могу сломать каждую твою кость множеством способов и бросить в подворотне. А твои элиты в мой Керес и нос побоятся сунуть. Да и не нужен ты им. Расходный материал.
Леоша, схлопнись, пока не облысел.

Отредактировано Кода (2016-04-07 16:10:53)

0

3

Кода, *аш кипит но молчит - не хочет разводить конфликт*

0

4

Леон Клэр, *плотоядно ухмыльнулся*

0

5

Кода, *неожиданно рассмеялся*
А помнишь соблазнение ночью, с  помощью вина?  *хохотнул*

0

6

Кода, да мне как-то до лампочки, похоже или нет. Ладно, бывай))
*встал и вышел*

Леон Клэр, приятно было пообщаться, но мне пора))

0

7

Фалк Бло, Хорошего окончания дня.

0

8

Кода, *улыбается* наивность, такая наивность *покачал головой* о, а зачем меня искать, если в отличие от некоторых, меня не считают мусором бесполезным и не сплавляют куда подальше? *удивленно так посмотрел и засмеялся* элита, побоится... сунуть нос *ухахатывается* просто ты никому не нужен, вот и не суются, а если б был нужен или подлежал уничтожению *щелкнул пальцами* как муху раздавят, даже пикнуть не успеешь. А если что в тебе полезное найдут, разберут по винтику *пожал плечами* А я еще как нужен *фыркнул* как минимум с научной точки зрения, для изучение отдельной расы, к которой доступ пока невозможен в силу их скрытности. Так что *протянул* живи пока дают, а захотят разобрать - никуда не денешься.

Леон Клэр, *погладил по волосам, улыбнувшись*

0

9

Фалк Бло, *помахал лапкой вслед*

0

10

Онис, *улыбнулся ласково и погладил ушки умиляясь им про себя* Мы еще поиграем, да?

0

11

Леон Клэр, конечно! *покивал*

0

12

Онис, Замечательно. Понравился тебе тортик?

0

13

Леон Клэр, неа.
Онис, а ты фантазер.

0

14

Поверить не могу.
Вы еще и пэтам право голоса начали давать, пока меня не было.

0

15

Кода, я реалист *пожал плечами* вы - эксперимент, а значит о вас в лабораториях знают намного больше чем вы о себе. И разобрать вас как нефиг делать.

Леон Клэр, конечно! Я вообще сладкое люблю *урчит громко* но в следующий раз, надо вместе что-то такое покушать)

0

16

Орфей Зави, *улыбнулся светло и неверяще* Орфей!

0

17

Орфей Зави, *показал язык* у меня еще право кусаться есть

0

18

Леон Клэр, здравствуй, дорогой брат. У тебя есть минута, чтобы объяснить происходящее.
Онис, скоро его у тебя не будет. *спокойно*

0

19

Онис, у тебя мозг меньше, чем у улитки. Ты говоришь, не зная, о чем говоришь.

0

20

Орфей Зави, *задумался, прикинул и спокойно улыбнулся* его у меня не будет, только если вы меня выкупите, но не думаю что вы готовы ТАК нырнуть в омут с головой *наглюще улыбается*

0

21

Орфей Зави, Очень рад тебя видеть. *поулыбался очень вежливо, но видеть брата искренне рад* Насчет Ониса я думаю тебе Рауль больше расскажет. Вот такое вот... Наглое и милое.

0

22

Онис, правда? *наигранно удивился* Плохо же ты представляешь себе иерархию моей... "семьи".

0

23

Кода, *хохотнул* кааанешно, не знаю *протянул, а в глазах чертики такую джигу танцуют, что аж сразу понятно, что если что, план поимки такого монгрела уже проработал, если понадобится. И явно не один*

0

24

Леон Клэр, Рауль расскажет? Или я расскажу Раулю, что вам придется сделать с этим оленем, чтобы он стал козлом отпущения, если он продолжит открывать на меня свой рот? *смотрит на Леона в упор*

Отредактировано Орфей Зави (2016-04-07 16:41:40)

0

25

Орфей Зави, не правда, а точно! *почти промурлыкал* если б я знал эту иерархию, я бы был как минимум очень близок с этой семьей, или же был частью ее. Пока ни там, ни тут - попаданий нет *развел руками*

0

26

Орфей, относись ко всему проще.

0

27

Орфей Зави написал(а):

что вам придется сделать с этим оленем, чтобы он стал козлом отпущения, если он продолжит открывать на меня свой рот

*тихонько про себя радуется, но старается всем видом этого не показывать*

0

28

Онис написал(а):

*тихонько про себя радуется, но старается всем видом этого не показывать*

*дернул за ушко*

0

29

Леон Клэр, *аккуратно потрогал за ладонь* может просто он тоже хочет на коленочки? *показал глазами на Орфея*

0

30

Онис, запомни. Если я скажу пустить тебя на чучело - тебя пустят на чучело. Ты меня понял? Такова наша иерархия.
Леон Клэр, чтобы потом всякое отродье меня за элита не держало?

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №23. Аквамариновое настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно