Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №23. Аквамариновое настроение


Флуд №23. Аквамариновое настроение

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/2MIxZ.jpg

0

61

Леон Клэр, *улыбнулся, приподнялся и тихонько прошептал кое-что*

0

62

Онис, *ужаснулся про себя*

0

63

Онис, *совсем не элитно ржет*
нельзя так, понимаешь ты! Ну нельзя!!!!!

0

64

Леон Клэр, с плойкой перегнул? *задумчиво смотрит*

0

65

Онис, нет) Я про то что на ушко)

0

66

Леон Клэр написал(а):

*совсем не элитно ржет*
нельзя так, понимаешь ты! Ну нельзя!!!!!

Почему нельзя? Ну ему же подойдет! *надул щеки*

0

67

Онис, Не надо. Это перебор)

Но и с плойкой да, тоже перебор. Мне нравятся его кудри.

Отредактировано Леон Клэр (2016-04-07 17:25:45)

0

68

Леон Клэр, ну ладно, плойка была лишней, а вот про то что шепнул, считаю что иногда можно и воспользоваться *насупился*

0

69

Онис, *на колени посадил, тортик дал* не дуйся тоолько.   Может и подумаем))

0

70

Леон Клэр, а на Зойсайта он все-равно похож *протянул, но тут же все внимание переключилось на тортик* уиии! Спасибо *тихо уркнул и принялся за тортик* я вот теперь задумался, неужели Рауль меня всех блонди заставит перекусать? *вспомнил как ставит метки*

0

71

Онис, *ссадил и встал, оставил ему тортик*
мне пора. Будь осторожен, вернусь вечерком.

0

72

Леон Клэр, хорошо *чмокнул руку, на удачу, до щеки не допрыгнет* удачного остатка дня! *махает лапкой*

0

73

Рауль Ам, *подергал за рукав*

эх, сбежал...

Отредактировано Онис (2016-04-07 17:49:54)

0

74

Онис,
*Холодно* Ты на нашей планете. Здесь мы - элита. Смирись. Ты живешь по нашим правилам.

Онис написал(а):

кстати, вы со здешним монгрелом для меня равны, разве что окрасом отличаетесь и запахом.

Ну прямо угадай, почему

0

75

Орфей Зави, что бы следовать правилам, нужно их знать. что бы их знать - надо их прочитать и запомнить, что бы прочитать - нужно научиться чтению и языку... а я пока в процессе обучения *улыбнулся* и, хоть вы и *задумался подбирая слова* своего рода, идеальная работа мастера что зависит исключительно от интеллекта, я все еще подчиняюсь животным инстинктам *развел руками* ну, вы-то элита, я - пэт. Я же не требую к себе некого отношения как к элите, но и совать руку к змее и требовать от нее поклонения - глупо, согласитесь. Вот и у меня, пока на вас нет отметки моего, так сказать, племени, вы - чужак. К чужаку только минимальный уровень уважения, и то, который во мне уже, кхм, воспитали.

Орфей Зави написал(а):

Ну прямо угадай, почему

гуманоиды отличающиеся от моего вида, и все. Ну, для меня *пожал плечами, явно копать глубже не хочет, или не говорит вслух*

0

76

Онис, змею - на вертел. Издалека и шпагой. Даже если она не ядовитая, не агрессивная и вообще спит. *мрачно*

0

77

Орфей Зави, зря вы так, змеи очень прекрасно помогают в жару *чуть вильнул хвостом* просто с ними нужно научиться общаться, проявлять осторожность, аккуратность и внимание. Да и уважение тоже немаловажно. Так со всеми *пожал плечами* ну, или со многими. Если захотите, могу устроить экскурсию по своей родной планете *улыбается* к тому же не все змеиное мясо полезно.

0

78

Онис, это - безопасность. В ней я разбираюсь намного лучше, чем кто угодно в чем угодно. Мне не нужны экскурсии. У меня всегда есть дела, я не имею возможности праздно бездельничать, как мои "братья". *процедил*

0

79

Орфей Зави, это незнание, а не безопасность *надул щеки* если закрыться в скорлупе, мало того что все, что за пределами скорлупы становится недоступно для изучения, и становишься слепым и даже несколько беззащитным, так и те, кто не боится вылезти из скорлупы развиваются быстрее. Может если б вы так не зациклились на собственной "скорлупке", то и время появилось бы свободное? *насупился* даже блонди нужен отдых, как и просто приятная глазу зелень, нередко успокаивает взор! *задумался, понял что лучше к компьютерам и вообще вещам что являются элементами системы безопасности лучше не подходить, что б хоть пару часов отдыха для блонди вырвать*

0

80

Онис, *отстранено* Скорлупа и незнание - не безопасность. Превентивные меры - безопасность. Убить змею до того, как она напала - безопасность. Даже если она невиновна. У меня нет времени выяснять, опасна она или нет, если я знаю, что змеи в данном ореоле обитания бывают ядовиты. Я убью ее, потом буду разбираться.
Мое дело не подразумевает отдыха.

Отредактировано Орфей Зави (2016-04-07 18:19:08)

0

81

Орфей Зави, а если поставить вопрос как "Змея может стать союзником или моим оружием"? *наклонил голову набок* Ведь если рассуждать так, то по вашим мыслям, стоит уничтожить все и всех, кроме 13 элит *насупился* ведь если знать от чего конкретно защищаться, и тем более, на основе знаний об опасном объекте, можно сделать не одну тактику, а множество, просто потому что будете знать направление и вид опасности. Тоже самое со змеями, лишить ее яда - кто она теперь? К тому же, тот же змеиный яд, бывает во многом полезен *пожал плечами* потому стоит не просто уничтожать, а изучать. скупой платит дважды, вы скупитесь выделить время на изучение и что как факт - свободного времени у вас почти нет. Когда как остальные блонди не брезгуют потратить время на изучение, и в итоге, сравнительно с вами, они будто лодырничают *развел руками* просто потому что они изучили одну проблему, получили много данных которые просто могут встречаться по пути, и теперь ко многим проблемам они готовы заранее и методы на их устранение разработаны.

0

82

Онис, *неожиданно ласково* Не рассуждай о безопасности. Это не твой уровень развития, чтобы в ней понимать столько, сколько понимаю и делаю я.
И, если ты все еще не понял. *ледяной тон* Безопасность моя жизнь, моя любовь и моя судьба. Даже после моей смерти моя система будет работать поразительно отлаженно, впрочем, в ней никто не разберется, и очень скоро элиты останутся без нее вообще. Впрочем, умирать я не собираюсь. *с намеком*

0

83

Орфей Зави, *насупился* вот мне так про многое говорят! Даже про воспитание *поник* и вот как научиться понимать что-либо, если на многое говорят "не твой уровень развития"?
Хммм *внимательно посмотрел* мне казалось элиты не умирают, вернее блонди *почесал в недоумении затылок*

0

84

(тихо сидит в кресле, задумчиво слушая разговор)

0

85

Онис, развиваться на своем уровне. Потом лезть понимать. Ступень выше. Впрочем, до моей не дорастешь. Даже мои братья еще не доросли. *мрачно*
Конечно не умирают. *ровно*

0

86

Орфей Зави, но в тоже время, даже вы не понимаете многое из того, что понимают ваши братья, просто у всех у вас разные направленности. Но в тоже время, если я сейчас не понимаю, не значит что не пойму со временем хоть что-то. А что бы понять - надо изучать, учиться *вздыхает* то что я пэт, не значит же что я просто должен быть своего рода тенью в доме, а те кто умеют что-то одно, со временем могут легко наскучить, и даже научный интерес как к отдельной расе не спасет.
В этом вам проще... немного, наверное *не очень понимает как своего рода происходит возрождение, а вернее ,как себя ощущают те, кто переродился* у вас будто вечность впереди *чуть грустно протянул*

Ле-А Тэй, *накрыл пледом* привет *тихо шепнул*

0

87

Онис, (тоже шепотом) привет.. спасибо (незаметно задремал)

0

88

Ле-А Тэй, *укутал поудобнее и даже подушку принес большую и мягкую*

0

89

Онис, "интерес". Можешь начинать жалеть фурнитуров. Те вообще вещи. Захотел - выкинул, захотел - убил, нового завел.
Чушь.

0

90

Поразбежались, тля.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №23. Аквамариновое настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно