Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Внимание! Розыск! » Готовые персонажи, неканон. Фурнитуры.


Готовые персонажи, неканон. Фурнитуры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимание!
В Эос нехватка фурнитуров! Спасайте элиту!

0

2

Разыскивается!
Главный фурнитур нейрокорректора!

http://se.uploads.ru/ueby4.jpg

1. Имя: Рон (имя не подлежит замене, ибо уже упоминалось в постах неоднократно)
2. Пол: мужской
3. Возраст: 18 лет
4. Социальный статус: монгрел
5. Занимаемая должность: главный фурнитур платины Фалка Бло
6. Внешний облик: Довольно высокий – 1,80м, и крепкий юноша, пропорционального телосложения. Волосы короткие, темные. Глаза – карие. Черты лица – приятные. Голос негромкий, хорошо поставленный и весьма музыкальный. Весь облик соответствует строгому отбору, проводимому в Гардиан по отношению к кандидатам в фурнитуры. Каких-либо индивидуальных примет, вроде родимых пятен, шрамов, необычных родинок, татуировок и т.п., на теле не имеется. В соответствии с требованием профессии кастрирован.
7. Биографическая справка:
… Платина спокойно и методично просматривал файлы, успевая одним взглядом охватить всю информацию на экране. Он просмотрел их все, на секунду задумался и безошибочно выбрал один.
- Я хочу посмотреть этого.
- Он не самый лучший экземпляр в этой партии, - оникс Филипп Корс, директор фурнитурского блока в Гардиан, покачал головой, - налицо скрытая строптивость...
Пристальный и прямой взгляд платины не дал ему завершить фразу, директор предпочел за благо отправиться за воспитанником самолично.
... Слух о том, что один из платин находится в кабинете директора, облетела  партию фурнитуров, готовых к продаже, быстрее мысли. Очень редко кому из элиты предоставляли право осматривать готовую партию до выставления на официальные торги. Этот платина, видно, это право имел.
Холодные глаза директора остановились на Роне:
- Идем.
... Фалк Бло. Рон узнал его сразу, как только переступил порог этого ненавистного кабинета. Он знал, что директор тоже не любил его, но это было взаимное чувство. Один, короткий как молния, взгляд на посетителя - и парень замер в классической фурнитурской позе. Но даже не поднимая глаз, он чувствовал изучающий его взгляд. Пять секунд. Затем элит встал со стула, неслышно подошел и приподнял его лицо за подбородок, заставив смотреть в свои серые глаза. Еще пять секунд.
- Как тебя зовут?
- Меня зовут Рон.., господин Бло.
Еще три секунды.
- Я беру его на испытательный срок, Корс. Оформите предварительные документы и пришлите мне. Идем со мной, Рон, - платина говорил негромко, но… возражать у директора не было даже желания.
… - Веди машину, - Бло указал на водительское место, а сам сел рядом. Дорогой кар послушно взмыл в небо, беря курс на Эос. Рон до сих пор не верил, что всё это происходит с ним наяву – ведь он тайно мечтал попасть именно к Фалку Бло, но прекрасно понимал, насколько ничтожна эта вероятность…
… Он ошибся только один раз – на второй день, после того, как приступил к своим обязанностям, слишком быстро кинулся наполнять опустевший бокал хозяина вином… Стальные пальцы сжались на запястье руки, державшей бутылку.
- Я сделал тебе разрешающий знак?
- Нет, господин… - рука немела и Рон с ужасом понял, что еще мгновение – и он не удержит дорогое вино… Другая рука платины спокойно  подхватила бутылку и поставила ее на стол. Бло отпустил запястье фурнитура.
- Наполни бокал.
Рука предательски дрожала – Рон не мог справиться с онемением, хоть и прикусил до крови губу изнутри.
На этот раз рука платины спокойно обняла кисть фурнитура вместе с бутылкой и помогла наполнить бокал.
- Постарайся больше не делать ошибок, Рон, правила у меня не сложные, - Фалк испытующе посмотрел на слугу, - Завтра утром отправляйся в клинику и вылечи руку.
8. Психологический профиль: Характер имеет весьма спокойный и выдержанный, как и подобает идеальному фурнитуру. Очень умен, находчив и сообразителен, что весьма ценит в нем хозяин, впрочем, как и скорость выполнения приказов. Аккуратен и чистоплотен. В быту Рон настолько шустр, что иногда удивляет этим даже Фалка, впрочем, последний не выказывает своих эмоций. Как фурнитур, Рон безупречен. А уж какими путями он этого достигает – секрет самого юноши. Но всё, что относится к быту и беспроблемному существованию в апартаментах, он знает досконально. Память у него прекрасная, в том числе и зрительная, внимателен к деталям и мелочам. Рон очень запаслив и предусмотрителен – жестом фокусника может извлечь откуда-то предметы, наличие которых в своих апартаментах хозяин даже и не подозревал.
А еще Рона можно назвать пронырой – много каких ходов знает он уже в Эос для удовлетворения потребностей своего хозяина. Кстати, привычки последнего изучил до мельчайших подробностей и свято их чтит. Хозяин для него – царь и бог, и вселенная закручена исключительно вокруг него. Своей профессией и должностью гордится – есть в нем что-то от старых английских слуг.
9. Индивидуальные особенности: кроме амойского, знает и межгалактический язык, а также общеупотребительный язык жестов и некую систему знаков, которую разработал сам Фалк для общения со своим фурнитуром без слов.
Прекрасно водит кар.
Тонко понимает юмор, но не всегда показывает это внешне.
10. Личный комм:

Это основные черты и моменты. Характер можно дополнять, но в пределах разумного, потому что персонаж уже часто мелькал за кадром. Внешность хотелось бы оставить - в крайнем случае. что-то весьма похожее. В игру может вступить вот прям сразу - и получить в свои руки парочку весьма нестандартных личностей и хозяина между ними.
И еще - Фалк Бло не бьет своих фурнитуров ради забавы, ему есть, чем заняться помимо этого.
И как вариант - могу предложить еще в связке второго фурнитура, Дика.

http://s0.uploads.ru/3A18d.jpg

Это родной брат Рона, ему 14 лет, и он только что взят на службу. Очень похож на Рона - но все же немного отличается. В характере и внешности возможна бОльшая свобода, но имя уже упоминалось не раз.
Как и почему Дик тоже попал к Фалку Бло - можно сделать отдельной игрой.
Но работы в апартаментах корректора хватит на двоих.

Код для вставки для партнеров
Код:
[b][align=center]Разыскивается![/align][/b]
[b][align=center]Главный фурнитур нейрокорректора![/align][/b]

[img]http://se.uploads.ru/ueby4.jpg[/img]


[b]1. Имя:[/b] Рон (имя не подлежит замене, ибо уже упоминалось в постах неоднократно)
[b]2. Пол:[/b] мужской 
[b]3. Возраст:[/b] 18 лет
[b]4. Социальный статус:[/b] монгрел
[b]5. Занимаемая должность:[/b] главный фурнитур платины Фалка Бло
[b]6. Внешний облик:[/b] Довольно высокий – 1,80м, и крепкий юноша, пропорционального телосложения. Волосы короткие, темные. Глаза – карие. Черты лица – приятные. Голос негромкий, хорошо поставленный и весьма музыкальный. Весь облик соответствует строгому отбору, проводимому в Гардиан по отношению к кандидатам в фурнитуры. Каких-либо индивидуальных примет, вроде родимых пятен, шрамов, необычных родинок, татуировок и т.п., на теле не имеется. В соответствии с требованием профессии кастрирован.
[b]7. Биографическая справка:[/b]
… Платина спокойно и методично просматривал файлы, успевая одним взглядом охватить всю информацию на экране. Он просмотрел их все, на секунду задумался и безошибочно выбрал один.
- Я хочу посмотреть этого.
- Он не самый лучший экземпляр в этой партии, - оникс Филипп Корс, директор фурнитурского блока в Гардиан, покачал головой, - налицо скрытая строптивость... 
Пристальный и прямой взгляд платины не дал ему завершить фразу, директор предпочел за благо отправиться за воспитанником самолично.
... Слух о том, что один из платин находится в кабинете директора, облетела  партию фурнитуров, готовых к продаже, быстрее мысли. Очень редко кому из элиты предоставляли право осматривать готовую партию до выставления на официальные торги. Этот платина, видно, это право имел.
Холодные глаза директора остановились на Роне: 
- Идем.
... Фалк Бло. Рон узнал его сразу, как только переступил порог этого ненавистного кабинета. Он знал, что директор тоже не любил его, но это было взаимное чувство. Один, короткий как молния, взгляд на посетителя - и парень замер в классической фурнитурской позе. Но даже не поднимая глаз, он чувствовал изучающий его взгляд. Пять секунд. Затем элит встал со стула, неслышно подошел и приподнял его лицо за подбородок, заставив смотреть в свои серые глаза. Еще пять секунд.
- Как тебя зовут?
- Меня зовут Рон.., господин Бло. 
Еще три секунды.
- Я беру его на испытательный срок, Корс. Оформите предварительные документы и пришлите мне. Идем со мной, Рон, - платина говорил негромко, но… возражать у директора не было даже желания.
… - Веди машину, - Бло указал на водительское место, а сам сел рядом. Дорогой кар послушно взмыл в небо, беря курс на Эос. Рон до сих пор не верил, что всё это происходит с ним наяву – ведь он тайно мечтал попасть именно к Фалку Бло, но прекрасно понимал, насколько ничтожна эта вероятность…
… Он ошибся только один раз – на второй день, после того, как приступил к своим обязанностям, слишком быстро кинулся наполнять опустевший бокал хозяина вином… Стальные пальцы сжались на запястье руки, державшей бутылку.
- Я сделал тебе разрешающий знак?
- Нет, господин… - рука немела и Рон с ужасом понял, что еще мгновение – и он не удержит дорогое вино… Другая рука платины спокойно  подхватила бутылку и поставила ее на стол. Бло отпустил запястье фурнитура. 
- Наполни бокал.
Рука предательски дрожала – Рон не мог справиться с онемением, хоть и прикусил до крови губу изнутри.
На этот раз рука платины спокойно обняла кисть фурнитура вместе с бутылкой и помогла наполнить бокал.
 - Постарайся больше не делать ошибок, Рон, правила у меня не сложные, - Фалк испытующе посмотрел на слугу, - Завтра утром отправляйся в клинику и вылечи руку.
[b]8. Психологический профиль:[/b] Характер имеет весьма спокойный и выдержанный, как и подобает идеальному фурнитуру. Очень умен, находчив и сообразителен, что весьма ценит в нем хозяин, впрочем, как и скорость выполнения приказов. Аккуратен и чистоплотен. В быту Рон настолько шустр, что иногда удивляет этим даже Фалка, впрочем, последний не выказывает своих эмоций. Как фурнитур, Рон безупречен. А уж какими путями он этого достигает – секрет самого юноши. Но всё, что относится к быту и беспроблемному существованию в апартаментах, он знает досконально. Память у него прекрасная, в том числе и зрительная, внимателен к деталям и мелочам. Рон очень запаслив и предусмотрителен – жестом фокусника может извлечь откуда-то предметы, наличие которых в своих апартаментах хозяин даже и не подозревал. 
А еще Рона можно назвать пронырой – много каких ходов знает он уже в Эос для удовлетворения потребностей своего хозяина. Кстати, привычки последнего изучил до мельчайших подробностей и свято их чтит. Хозяин для него – царь и бог, и вселенная закручена исключительно вокруг него. Своей профессией и должностью гордится – есть в нем что-то от старых английских слуг.
[b]9. Индивидуальные особенности:[/b] кроме амойского, знает и межгалактический язык, а также общеупотребительный язык жестов и некую систему знаков, которую разработал сам Фалк для общения со своим фурнитуром без слов.
Прекрасно водит кар.
Тонко понимает юмор, но не всегда показывает это внешне.
[b]10. Личный комм:[/b]

Это основные черты и моменты. Характер можно дополнять, но в пределах разумного, потому что персонаж уже часто мелькал за кадром. Внешность хотелось бы оставить - в крайнем случае. что-то весьма похожее. В игру может вступить вот прям сразу - и получить в свои руки парочку весьма нестандартных личностей и хозяина между ними.
И еще - Фалк Бло не бьет своих фурнитуров ради забавы, ему есть, чем заняться помимо этого.
И как вариант - могу предложить еще в связке второго фурнитура, Дика. 

[img]http://s0.uploads.ru/3A18d.jpg[/img]

Это родной брат Рона, ему 14 лет, и он только что взят на службу. Очень похож на Рона - но все же немного отличается. В характере и внешности возможна бОльшая свобода, но имя уже упоминалось не раз.
Как и почему Дик тоже попал к Фалку Бло - можно сделать отдельной игрой.
Но работы в апартаментах корректора хватит на двоих.

+4


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Внимание! Розыск! » Готовые персонажи, неканон. Фурнитуры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно