Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №3. Так прилетает Амур, чтобы уже не уйти


Флуд №3. Так прилетает Амур, чтобы уже не уйти

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/IWPJY.jpg

+1

2

Марципановые гречки.

0

3

Орфей Зави написал(а):

Марципановые гречки.

Целый час пытаюсь понять эту фразу. Что это?

0

4

Леон Клэр, это "когда же я выучу, как тебя зовут". Такое имя ускользающее. Ассоциативно - Марципановая Гречка.

0

5

Орфей Зави, *кивнул понятливо*

0

6

Орфей Зави,
Не уважаешь ты амойскую культуру. *усмехнулся иронично* И средства массовой информации.

0

7

Рауль Ам,  что ж поделаешь? *вздохнул*
Я к нему со всей душой, тем самым "коллективным бессознательным" а в него плюют... Все как у людей.

Отредактировано Леон Клэр (2015-06-30 00:19:36)

0

8

Рауль Ам, разве я говорил, что его имя?

0

9

Леон Клэр,
Да полно тебе, Леон. *лениво растянулся на диване с яблоком* Это же Зави, скучивающий барин Зави, язва Зави.

Орфей Зави,
Ты моё имел в виду? *неожиданно весело улыбнулся*

0

10

Рауль Ам,  Желаете вина господин моего сердца? *шуткой, лыбу давит д оушей и вообще у Клэра на диво хорошее настроение. Вот что погода работа животворящая делает*

0

11

Рауль Ам, эгоисты. Я вообще не о вас.

0

12

Орфей Зави, Блонди все эгоисты солнышко)

0

13

Леон Клэр,
Господин биотехолог такими неумеренными темпами и дозами сопьётся. *грызёт себе яблоко* Лучше соку или чаю на травах. Только не местных, мне и без них глючится прекрасно.

Орфей Зави,
А о ком тогда? *с ещё большим любопытством* Заинтриговал.

0

14

Рауль Ам,  *мурлыкая нежную мелодию под нос сварил зеленый чай с ромашкой и лимоном. Подал в руки* держи.

0

15

Рауль Ам,  [audio]http://http://pleer.com/tracks/5775878aUyn[/audio]

0

16

Леон Клэр,
*улыбнулся с благодарностью, забирая питьё* На сон грядущий – замечательно. Спасибо большое. И музыка правильная.

0

17

*выключил все, запер и ушел*

0

18

*заглянул на секунду*

Привет всем, кто в своем уме.
Как думаете, если Орфею подарить шляпу с клумбой, ему понравится? Он сможет там выращивать клубнику или вишню, а то от лилий никакого толка. И голова у него будет занята.

*ушел готовиться к аудиенции у Юпитер*

0

19

Аиша Розен,  Хорошего дня Аиша *кивнул ему* Хорошая идея, ее надо обдумать.

0

20

Ой шутники. Я ж тогда буду выращивать вещества.

0

21

Орфей Зави,  доброго дня)

0

22

Леон Клэр,
Орфей Зави,
Рауль Ам, доброго дня!*вошел с мыслью выпить хоть воды, а то забегался*

0

23

Аиша Розен написал(а):

И голова у него будет занята.

...клубникой или вишней? Я что-то вспомнил оленя, в которого барон Мюнхгаузен выстрелил вишнёвой косточкой.

Орфей Зави,
А зачем нам вещества? *удивился* Мы и так успешно сходим с ума, насухую, что называется. Нам монгрела симпатичного покажи - и всё, уноси готовенького, оказывается. *сказал с большим сарказмом*

Леон Клэр,
Здравствуй, Леон. Твоё письмо я получил, но отвечу чуть позже.

0

24

Фалк Бло, Рауль Ам,  *кивнул им входя в комнату* кофе друзья мои? с чем?

0

25

Леон Клэр, кажется, кофе нам уже ставят в вину? Хотите лимонада? *предложил бокал собственноручно приготовленного напитка* Освежает в жаркий день))
Рауль Ам, присоединитесь к лимонаду? *подал и ему бокал*

0

26

Фалк Бло, *взял напиток. Блонди был в сьюте довольно теплом* У нас всего 10 тепла, мерзну, но лимонада выпью.

0

27

Леон Клэр, ну и эксперименты с погодой у вас там, какой же организм выдержит! Лимонад еще и витаминный напиток.

0

28

Фалк Бло, я не метеочувствителен, слава юпитер иначе лежал бы пластом конечно)

О да... *медленно потягивает напиток*

0

29

Леон Клэр, такие перепады температур кого хочешь уложат

А витамины способствуют более плодотворной работе мозга, на благо общего дела! *изрек глубокомысленно, но в глубине глаз смешинка*

0

30

Фалк Бло,
Наиохотнейшим образом. *откликнулся бодро, ибо свои пол-ведра кофе с утра уже исправно поглотил, а до вечера ещё долго* Витамины наше всё. *забрал ёмкость*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №3. Так прилетает Амур, чтобы уже не уйти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно