Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №3. Так прилетает Амур, чтобы уже не уйти


Флуд №3. Так прилетает Амур, чтобы уже не уйти

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/IWPJY.jpg

+1

31

Рауль Ам, *раздумывает, как бы приохотить шефа к натуральным сокам... витамины... питание мозга... улучшение работоспособности... аж графики в мозгу строить начал))*

0

32

Фалк Бло,
спасибо со мной все в порядке, так приятно ^^
Ваша правда Фалк! *отсалютовал бокалом платине и подсевшему Рауль Ам,  * тонизируем мозги и устраиваем мозговой штурм)

0

33

Рауль Ам, просто так.

0

34

Орфей Зави, а Вы лимонаду хотите?

0

35

Фалк Бло,
*а шеф что, шеф ничего...  невинно пьёт лимонад, просматривая записи о последней коррекции третьего своего зама*

0

36

Леон Клэр, с тебя пост, блонди -культуролог). *Напомнил только и снова временно исчез*

0

37

Зейдар, Я помню, лейр, я помню. Будет вечерком. Обязательно. Днем блонди занят.

0

38

Рауль Ам, *глядя на шефа, тоже погрузился в работу на своем комме, периодически пересылая всякие графики на комм Рауля*

0

39

*вздохнув и допив лимонад тоже как приличный сын своей матери погрузился в работу*

0

40

Фалк Бло, пожалуй, нет.

0

41

Орфей Зави, *оторвался от комма, пожал плечами* Как хотите.

0

42

*не отключая комма, ушел работать в лабораторию, а то шеф рассердится)))*

0

43

*сидит одиноко, пьет кофе, делает дела*

Отредактировано Леон Клэр (2015-06-30 22:55:13)

0

44

Леон Клэр, *заглянул в комнату, удивился, что так пусто* Вечера, Вам, Леон! Как день прошел?

0

45

Фалк Бло, *отдал пару распоряжений, послал кого то к Юпитеровской бабушке и выключил комм* Рауль еще трудится. Я не смог его оторвать. Вечера Вам Бло. День... Прошел. И на этом я остановлюсь.

0

46

Леон Клэр, Ну что ж, день на день не приходится... *задумчиво заметил* У меня вот тоже - прошел. и ладно))

0

47

Фалк Бло, Хотите чего нибудь?  *потянулся отложив комм*

0

48

*вернулся. Как положено зверю-шефу некоторых - внезапно. Белый и пушистый*

0

49

Рауль Ам,  *обрадовался увидев Рауля. Улыбнулся* доброго вечера )

0

50

Рауль Ам, *внезапное появление белого и пушистого зверя-шефа произвело впечатление. Комм от неожиданности из рук выпал. Хорошо, что у меня не бьющаяся модель*
Шеф, что будем пить вечером?

0

51

Леон Клэр,
Доброго-доброго. *заглянул в углы и под диваны* Мальчонку не видели?..

0

52

Рауль Ам, не забегал. А что, пропал?

0

53

Фалк Бло,
Да спит, поди, где-то... *на тот же диван и уселся* Я вспомнил... одну старую пиратскую песню.

"Матросы на баке мерными голосами пели старую, страшную пиратскую песню:

Руки не мыть и пить, фифаллерала,
Поскорее пить, потому что отмыть нельзя...
Фифаллерала-лерала,
Нам кровь не отмыть...

– Я, кажется, знаю эту песню, – сказала фру Юленшерна. – Несомненно знаю. Я только не слышала раньше ее слов.
– Очень грубая песня! – заметил Джеймс. – Вам, пожалуй, не стоит ее и знать, фру Юленшерна...
Она топнула ногой:
– Молчите!

Принимай-ка, ведьма, гостей!
Таверна нас не ждала и трактирщица тоже,
Налей же, старуха, налей!
Ты не знаешь чего?
Не того, что мы проливаем, а еще покрасней!
Налей!
Фифаллерала-лерала!
Ла-ла!..

– Теперь я поняла! – сказала фру Юленшерна. – Эту песню свистит мой супруг. Да, да, когда он в духе, он непременно насвистывает эту песню. Так протяжно, словно ветер завывает в море... " (С)

Отредактировано Рауль Ам (2015-06-30 23:47:26)

0

54

Рауль Ам,  чего тебе налить? *негромко* А Принца я видел днем но потом он исчез) очарование сплошное.

0

55

Рауль Ам, *прослушав песню* Могу предложить Вам гранатового сока.

0

56

Фалк Бло, Я две недели уговаривал его гранатового вина выпить... В итоге оно так и пропало в апартаментах...
*косанул на Ама*

*и тихо  уже себе удалил..может оно и к лучшему... *

Отредактировано Леон Клэр (2015-06-30 23:52:22)

0

57

Леон Клэр, Ну, может на сок согласится? На волне витаминизации организма))

0

58

Фалк Бло,
Леон Клэр,
Я представил озабоченных здоровым образом жизни пиратов. И ежедневный фитнесс в виде лазанья по мачтам и перетягивания каната...

0

59

Рауль Ам, *молча поставил перед шефом бокал с гранатовым соком* Это витамины. *сказал веско* Не хотел бы я попасть в Амойским пиратам...

0

60

Рауль Ам,  *негромко Аму* а вино все таки пропало...

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №3. Так прилетает Амур, чтобы уже не уйти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно