Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №5. Человеческие артефакты


Флуд №5. Человеческие артефакты

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/DJ6pR.jpg

+2

31

Фалк Бло,
Все в своё время. *неторопливо расстёгивает пояс и наручи*

Лу Маус,
*хитро прищурил зелёные глаза* А ты мне что? Мухами не рассчитывай заплатить.

0

32

Лу Маус, угомонись, недоразумение! Он гость, инопланетный! Молчи тихо!))

0

33

Рауль Ам, (в шапку надо еще добавить фразу: вдоль стен расставлены шезлонги)

0

34

Фалк Бло, лимита галактическая он! Приехал, отнял лучшие дни моей жизни, склонил к зоофилии и даже не платит за мои душевные и физические страдания!
Рауль Ам, ммммм, у меня кусок торта есть!

0

35

Лу Маус, кусок торта остался в другой комнате, которую снесли... облом-с)))

0

36

Фалк Бло,  благодарю Вас, Фалк, ммм.. Вода, прохладная... Господи счастье какое.
*снял верхний сьют и остальное, остался в нижнем*

0

37

Фалк Бло, *упал на колени и выгнулся, закидывая голову вверх* НООООООООУ!
Нет, я исправлю это! *выпутался из полотенца уже в сейлор-фуку* Мышиная призма, дай мне силу! *вскинул руку вверх*

0

38

Леон Клэр, И не говорите, Леон, вот оно, счастье! *оттолкнулся от бортика и поплыл к другому кролем через весь бассейн, развернулся, поплыл обратно, метров за 10 до Леона нырнул, проплыл под водой, вынырнул рядом с ним, чуть закидывая голову назад, что бы волосы остались сзади* Плаваете, Леон?

0

39

/прикрывает глаза с удовольствием наблюдая за полуголыми блонди и совершено нагим Мышом/ наверно это мой рай...

0

40

Фалк Бло,
Вот принесут, поставят, тогда и будут расставлены. *ещё невозмутимее, расстёгивает верхний сьют* А пока так.

Лу Маус,
А кусок торта пожёванный? *с интересом* Без мух?

0

41

Фалк Бло,  сьют сковывает движения. Я так повишу. Потом переоденусь.
Вы прекрасно плаваете.
Рауль Ам,  доброго вечера)))

0

42

Рауль Ам, Без мух и ни разу не жеванный! Я хотел тебе весь торт пятиэтажный принести, но эти жлобы у меня его отняли. А я ведь для тебя старался, всю ночь его пек.... *прослезился*

0

43

Лу Маус написал(а):

*выпутался из полотенца уже в сейлор-фуку* Мышиная призма, дай мне силу! *вскинул руку вверх*

*все. Тихо умер в углу от смеха, реализуя райскую фантазию Коффа*

0

44

Рауль Ам, А что, можно на эту картинку еще и шезлонги поставить?

Леон Клэр, да, я люблю воду.

0

45

Фалк Бло,  *расслабленно повис на бортиках. Волосы змейками вокруг. Запоет мокрые в косу*
Буду завтра кудрявый и пушистый. Ибо пока не высохнут не расплетутся.
Я тоже очень люблю воду и страдал от ее отсутствия. Сейчас мы с Вами счастливы)))

0

46

Лу Маус написал(а):

*выпутался из полотенца уже в сейлор-фуку*

/щелкнул пальцами, чтобы охрана пофоткала/ Мышонок, у тебя там шнурок развязался...

+1

47

Коган Кофф, где? *резко нагнулся, ища шнурок* Эй! Нет у меня шнурков! Отдай фотки! *подлетел к охранникам, пыхтя, подпрыгивает в попытках вернуть снимки*

0

48

Леон Клэр, однозначно счастливы!)) *опять оттолкнулся от бортика, поплыл на другой конец медленным брассом, вернулся, положил вытянутые руки на бортик, сам лежит на воде* Прекрасная идея с бассейном!

0

49

Фалк Бло, *расслаблен. Отстраненно любуется безусловно прекрасным телом платины. *
Вы прекрасно сложены. Устроим гонки завтра? Я переоденусь, сплаваем?

0

50

Лу Маус, ДА ТЫ ЧТО! А я не знал.../посмеивается, вдыхает и выдыхает дым./ О чем ты? Какие фотки?

0

51

Коган Кофф, грязныек приемчики! *завертел головой* Где там моя призма? Я буду сражаться с этим злодеем! *нацепил поверх верхний сьют Эклера* Отлично! Пусть будет так! Отдавай фотки, змеиная морда! Или я покараю тебя! Вот прямо сейчас!

0

52

Леон Клэр, *повернул голову к Леону, покачивается на воде* Конечно сплаваем! Думаю, Вы отличный пловец, у Вас идеальное тело.

0

53

Фалк Бло,  взаимный обмен комплиментами считаю удавшимся.
*пронаблюдал за своим сьютом безвозвратно потерянным, пришедшим во владение Маша*
Кто то будет должен мне новый сьют.

Отредактировано Леон Клэр (2015-07-13 00:47:56)

0

54

*подтянулся на руках, вылез на бортик* господа, я вас оставлю ненадолго. Вечером, надеюсь, вернусь. *легко ушел в соседнюю комнату переодеваться*

0

55

Леон Клэр, Когана тут уже нет, ты ничего не докажешь! *показал язык*

0

56

Лу Маус, ты знаешь... меня можно покарать только в спальне, м? =)

0

57

Фалк Бло, я буду бултыхаться тут

0

58

Коган Кофф, упс*от неожиданности аж подскочил* я думал, ты ушееел... В спальне? Розгами?

0

59

Лу Маус, ты ж говорил, розги это не твое?

0

60

Коган Кофф, Не, ну если меня лупасить - то точно не мое, если тебя - то я первый *улыбнулся довольно, почесывая бедро*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №5. Человеческие артефакты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно