Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №5. Человеческие артефакты


Флуд №5. Человеческие артефакты

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/DJ6pR.jpg

+2

61

*переоделся, вернулся в плавках, налил вина и плавает дальше с бокалом*

0

62

Без каких-либо угрызений совести, пришел совершенно голышом и ухнулся прямо в бассейн, прямиком уходя на дно.

0

63

Принц, *нырнул, выловил котенка, сел на бортик* с ума сошел?! Коты не плавают! И вообще не любят воду)
Я так соскучился, Принц, ты бы знал...

0

64

Леон Клэр, я водоплавающий! - брыкается, чтобы снова выпасть в воду, а плавать умеет, и воду любит жутко, - И я скучал! - нырнул, окатив его водой.

0

65

Принц,  *отпустил котенка и улыбнулся. Присутвие юного пэта сделало любителя кошек Клэра счастливым*

0

66

А он благополучно плавает, изображая большую лягушку, счастливый донельзя просто.

0

67

Монгрел с возу – Раулю легче. *с удовольствием повторил, входя*

0

68

Рауль Ам,  Тыпрочитал? *смеясь* *салютует бокалом* пати хард! Выходные! Тусуй)

0

69

Леон Клэр,
О да... Вот ей-богу, нет более юморного фэндома.

0

70

Рауль Ам,  *доволен* И не говори) Сплаваем Рауль?

0

71

Рауль Ам, РАУЛЬ!!! - вылетел из воды, бросаясь в объятия любимого хозяина.

0

72

*пришел уже в шортах, большое полотенце через плечо*
Принц,
Леон Клэр,
Рауль Ам, Всем доброго вечера!

0

73

Фалк Бло,  *улыбнулся махая рукой. В плавках сидит спустив ноги в воду, в лапах бокал*

0

74

Леон Клэр,
А почему бы и не да? *скидывает белоснежный купальный халат*

Принц,
*присел, поймал детёныша в охапку, улыбаясь*

0

75

Фалк Бло, привет)))
Рауль Ам, обхватил его руками и ногами, трется носом и щеками по его груди, пытается мурчать.

0

76

Рауль Ам, *оббежал глазами прекрасное тело подумав что это издевательство* Мы с Фалком надумали завтра погонять.

Фалк Бло,  друг мой а мы не утопим комнату?

0

77

Принц, Да ты и плавать умеешь? Сокровище просто, а не котенок! *присел рядом, погладил пэта*

Леон Клэр, отличная подборка афоризмов *смеется до сих пор*

Рауль Ам, Вам однозначно полезно поплавать

0

78

Леон Клэр, а почему мы должны утопить комнату?

0

79

Фалк Бло,  Благодарю, я то очень долго смеялся))
ну вдруг мы будем много брызгаться......

0

80

Фалк Бло, а теперь и не знает, то ли дальше к Раулю ласкаться, то ли к руке Фло тянуться, весь изласканный, ну просто рай для пэта!

0

81

Принц, А я? *расстроен*

0

82

Фалк Бло,
*приветливо и величаво кивнул* Здравствуйте, Фалк. Прекрасно выкупаться в жаркий день. А ночные купания ещё лучше.

Леон Клэр,
Превосходная мысль, Леон, полезно и удовольствие доставляет. *тряхнул головой* 

Принц,
*аккуратно придерживая ребёнка под попу и за талию, неторопливо вошёл в воду*

0

83

Принц, И кстати ты мне еще массаж должен, я помню)

0

84

Леон Клэр, брызгаться - не беда, гидросистема тут на высоте)) *нырнул в бассейн с бортика, проплыл под водой до середины бассейна, вынырнул*
Принц, хорошо плаваешь? Плыви сюда, покатаю на плечах))

0

85

Фалк Бло, Это хорошо *допил вино и соскользнул в воду* о да..... юпитер, как же хорошо...

0

86

Рауль Ам, Леон Клэр, Фалк Бло, послушно едет в воду на руках Рауля и просто не знает куда ему деваться! А потом с рук Раулевых поплыл сначала к Бло, немного приласкавшись, а потом погреб к Леону, забавно булькая в воде мурчанием.

0

87

Рауль Ам, Да, поплавать на сон грядущий очень полезно. Я бы Вам лично порекомендовал раз пять туда-обратно без остановки.*серьезно посоветовал*

0

88

Принц, *приласкал котенка и смотрит, как он плывет к Леону.*

0

89

Принц, *поймал, затискал, заласкал, загладил, отвел душу*
малыш, чудо ты. *улыбается гладя волосы*

0

90

Фалк Бло, успел ему ласково что-то намурчать, прикусив нежно за палец.
Леон Клэр, наласкался, в воде легко извиваясь чтобы ну везде и всего выгладили и почесали, а потом уплыл к Рауль Ам, забираясь на плечи и сонно зевая, оповещая, что пора спать котенкам.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №5. Человеческие артефакты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно