Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №5. Человеческие артефакты


Флуд №5. Человеческие артефакты

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/DJ6pR.jpg

+2

991

Рауль Ам написал(а):

Амойцы, помиритесь, а?

Я ни с кем не ссорился Оо

0

992

Хьюберт Бома,
А я не успел... вы уже того. *вздохнул* Повздорили. Впору, как кот Леопольд говорить "Ребята, давааааайте жить дружно".

0

993

Центральный процессор написал(а):

за отдельную плату сделаю тебе дизайн для твоей мобилки. Спасибо бы сказал, а не орал, что не устраивает. Вопить, что соринка в глаз попала, умеют все, а вот взять и сделать что-то достойное...

Хьюберт Бома написал(а):

Я ни с кем не ссорился Оо

А меня твое "спервадобейся" задело, волосатый. Тем более, что говорил я по делу)

0

994

Лу Маус написал(а):

за отдельную плату сделаю тебе дизайн для твоей мобилки. Спасибо бы сказал, а не орал, что не устраивает. Вопить, что соринка в глаз попала, умеют все, а вот взять и сделать что-то достойное...

Хьюберт Бома написал(а):

Я ни с кем не ссорился Оо

Это и правда было резко и со стороны администрации слишком эмоционально окрашено.
Тем более, что мы предоставили пруф. Хотя и после, но ведь никто не мешал запросить его, вместо обиды на то что не сказали спасибо.
Сейчас исправили этот минус, я готов сказать спасибо.

0

995

Ребят, мне кажется, сейчас я опять поврежу вашу тонкую душевную организацию своим несомненно резким высказыванием, потому давайте оставим все эти расшаркивания там, где их следовало оставить. Мне хватает того, что мой друг доволен моим подарком. Насчет вас я сделал выводы, и надеюсь, больше эту тему поднимать не станем.

0

996

Хьюберт Бома, ок, а можешь ими поделиться?

0

997

Лу Маус, не стоит. Правда. Лучше водки выпить.

0

998

Хьюберт Бома, ну ок, если пернуть в лужу ты можешь, а нормально говорить нет - вопрос снимается)
Аве бородатым блонди! Накатим, братцы!

Отредактировано Лу Маус (2015-07-20 20:51:21)

0

999

Лу Маус, да ты еще и борзый, дружок) Держись от меня подальше.

0

1000

Хьюберт Бома, ты за нашу психику зря переживаешь. Наверное, нормальные человеческие отношения - это и правда расшаркивания. Печально раз так.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №5. Человеческие артефакты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно