Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Маркус Джейд v2, тебе идет дорогой)

0

32

Сомневаюсь, что кому-то вдруг понадоблюсь.
Однако, проподаю до воскресенье точно. В воскресенье моим котикам постик отпишу.
Всем пока, всем до встречи.

0

33

Джа,
Ждем! До воскресенья протерпим... с трудом)))

0

34

Вернулся...
фотки с отдыха - http://photo.qip.ru/users/gerzog-engel/ … ny_baltii/

0

35

Маркус Джейд v2,  я соскучился)

0

36

Господа!
Хотел бы предупредить на всякий случай, и больше уже не поднимать данную тему.

Поскольку свободны только вечера, то фактически в четверги вечером я буду исчезать и появляться (с некоторой вероятностью) в воскресенье (чаще в понедельник вечером). Игровые дни в результате :пн, вт, ср и чт. Праздники (Россия), как правило, так же все без исключения мною буду пропущены в игровом процессе.

В остальное время я ваш. В случае крайней необходимости выход в инет есть и чтобы не держать сюжет отписаться могу.

Спасибо)))

0

37

Алмир Райс,
Благодарю, вот образец дзинкотайской организованности и обязательности, помним, учтём!

0

38

Не будет с субботы и до числа 24. Улетаю в теплые края греть кости)

0

39

Веньян,
Грейте хорошенько и возвращайтесь, ждать будем с нетерпением!

0

40

Прошу прощения за свою пропажу и задержку постов. Активно доделываем ремонт в квартире и редко получается посидеть с компа, а с телефона не распишешься.
Обещаюсь в ближайшие два дня наверстать и проявить больше активности )

0

41

Зиг Белл,
Рады, что Вы в порядке и ждём!

0

42

Господа!

По разного рода обстоятельствам вынужден откланяться. Реал стремительно набирает обороты и, в ближайшее время, вырваться из него я уже наверное не смогу. Вынужден оставить Вас так и не вступив в игру.

Вы все очень милые и приветливые люди, с которыми мне бы хотелось продолжить общение, но это не в мой власти (как выяснилось).

Я очень желаю, чтобы Ваш реал не стал ловушкой для вашей творческой активности. Желаю вам в реале здоровья, в виртуале процветания.

Перса можно удалить или отправить в архив.

Спасибо за все. Вынужден проститься с вами.  :(

0

43

Алмир Райс,
Сможете - возвращайтесь, встретим-приветим. Жаль, персонаж снова не сыграл, хотя на этот раз  все к тому располагало, понимаю, как Вам досадно, да и мы на Вас рассчитывали.
Приятных игр и Вам в других местах с хорошими людьми.

+1

44

Вернулся на другой континент, и пока устал и плохо спится. Прошу прощения, соигроки, но скорее всего вернусь к активности ближе к пятнице.

0

45

Сет Ранги,
Ждём-ждём, успешной акклиматизации))

0

46

Беру мини-отпуск до понедельника о-о Соигроки, не ругайтесь на меня, пожалуйста.

0

47

Сэм Такер,
Ждём-ждём))

0

48

В связи с подготовкой к экзамену на звание лучшего фурнитура Амои, пропаду на две недели. Разрешаю отписывать за моего персонажа любые действия (включая извращенные), не противоречащие его характеру и положению в структуре сюжета.

0

49

Ксандр, Удачи тебе)

0

50

Ксандр,
Не сомневаемся, что звание лучшего фурнитура будет завоевано тобой по праву, желаем сил и удачи, ждём с победой и успехом!

0

51

Прошу прощения за задержку поста. Много всего в реале навалилось. До среды вне форума.

0

52

Зиг Белл,
Ничего страшного, ждём и дожидаемся, возвращайтесь))

0

53

Я как всегда приношу извинения за мою скорость... Отсутствую часто и по природе своей, так что "пинайте" меня, пожалуйста, как и когда хотите. Это должно помочь :)

0

54

Внеплановый отпуск, ибо заболел.

0

55

Сэм Такер, выздоравливай)

0

56

Сэм Такер,
Выздоравливай, пожалуйста!

0

57

Ага, как же. Прошу прощения, но покидаю роль. Было приятно поиграть и пообщаться с вами.

0

58

Зиг Белл, Но Зи...как же игра?..

0

59

Зиг Белл,
Ну вот... а мы как раз обговариваем квест по заселению океана... и по приключениям Зига, Гриффита и Рауля на планете амазонок...

+1

60

Центральный процессор, интрегует. Пожалуй , тогда задержусь.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно