Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

-Отписался о недельном отсутствии с завтрашнего дня-

0

152

Цхаии Небтауи, Хорошей поездки)

0

153

Дорогие друзья-игроки, Мей Тан покидает форум.
Увы, реал требует больше моего внимания и усилий.
Очень жаль, что не смогу доиграть с Маркусом и пошататься в джунглях дикой планеты с друзьями-элитниками.
Фалк - коньячек во флуде был замечателен.)))
Леон - ты хороший друг и собеседник, а твои пуанты - чудесны.)
Рауль...я тебе уже писал, но скажу ещё - Спасибо за поддержку.
Цхаии - не сердись.)
Спасибо всем, с кем я играл и не успел сыграть.
Удачи и хороших идей для игры.

0

154

Мей Тан, очень жаль, платиновый брат мой))
Будет желание и возможность - возвращайтесь.
Удачи Вам, хорошего настроения и спасибо, что были с нами.))

0

155

Мей Тан,
Возвращайтесь, Мэй, мы всегда будем Вам рады, Вы знаете. Этот мир - и Ваш тоже, он всегда Вас примет, как дом, с теплом и настоящей любовью.

0

156

Мей Тан, Я буду скучать, Мей... И буду ждать. Возвращайся, я всегда рад сыграть тебе. Удачи тебе на твоих дорогах.

0

157

Уважаемые форумчане!
Цхаии Небтауи просит сообщить, что задержится в отъезде несколько дольше и появится на форуме после 15-го июня.

0

158

Сессию сдал и даже досрочно @__@
Жив. Цел. Нифига не орёл.
Снова с вами)

0

159

Яо Ми-Н, от лица всей вселенной и Амой в том числе сердечно (да, у элиты оно тоже есть) поздравляю с успешным окончанием сессии! Мы в Вас верили, Юноша! :flag:

0

160

Яо Ми-Н,
Ай, молодец, дружочек! Поздравляем и гордимся! Знай наших!

0

161

Яо Ми-Н,  поздравляю тебя, мой хороший, я верил в тебя, и очень горжусь...

0

162

Простите, долго не было, а вернулся - и тут все мне отписали, все меня ждут... Моя вина, каюсь. Все отпишу.

0

163

Сет Ранги, искупить вину Вы можете только ооооочень хорошей вечеринкой)) *мило улыбнулся по-нейрокорректорски*

0

164

-искренне просит господ простить за чересчур растянувшееся недельное исчезновение. Надеется больше не оставлять всех друзей так надолго. Вернулся и постарается в ближайшее время приступить ко всем своим обязанностям-

0

165

Цхаии Небтауи, мы тебя очень ждали))

0

166

Официально сообщаю, что я вне зоны доступа на три дня.

Зейдар, приношу извинения, но отпишусь чуть позже.

0

167

Я ухожу, счастливо вам всем. Я счастлив был с вами со всеми играть. И простите меня.не прошу ничего удалять, единственно анкету никому не отдавайте. Счастливо оставаться.

0

168

Леон Клэр, не надооо т_Т а как же я? мне теперь тоже уходить что ли Т____________Т меня же Вы выкупили!
https://vk.com/images/stickers/357/128.png
не пущу! *вцепился в ногу всеми конечностями*

0

169

Леон Клэр,
Я, как главный администратор, искренне прошу прощения за случившееся неприятное недоразумение, и прошу уважаемого блонди не покидать форум. Я знаю. как он Вам дорог, и я считаю то, что было сделано, большой и грубой ошибкой по отношению к Вам, которую стоит исправить и сгладить извинениями. Прошу и Вас пересмотреть Ваше решение об уходе.

0

170

*все еще где-то тут ползает* о-о

0

171

Сэм Такер, так выползайте на свет, юноша)) Мы без Вас скучали))

0

172

Ухожу из мира ролевых. Очень устал слушать лекции про то, что много писать в постах и анкетах - нехорошо, некрасиво и дурной тон.
Всем славной игры.

0

173

Цхаии Небтауи, я против. Считаю это решение скоропалительным и принятым под влиянием момента и зашкаливших эмоций.
И очень прошу тебя остаться.

0

174

Цхаии Небтауи, а в чем проблема на счёт "много писать"? О.о у кого-то там комплекс неполноценности, что ли?
Брось ты обращать внимания на долбахлопов, мне вот наоборот приятно читать такие посты хоть сам я и не умею писать столь развернуто, зато восхищаюсь другими и учиться чему-то новенькому. Поэтому, не дури.

0

175

Цхаии Небтауи, да вы чего все?!!! Т______Т
Нау не пустит Синепёрого! Нау будет много плакать и умрет от обезвоживания! *вцепился и в него всеми доступными конечностями - а их аж целых десяток!*
НЕ ПУЩУ! >_______________<
https://vk.com/images/stickers/357/64.png

+1

176

Цхаии Небтауи, Я конечно понимаю что мое мнение для тебя  на самом последнем месте но повод я считаю самым глупым и не самым веским.  ты чудесный игрок и нам будет не хватать тебя. Не стоит, право слово.

0

177

Цхаии Небтауи написал(а):

Очень устал слушать лекции про то, что много писать в постах и анкетах - нехорошо, некрасиво и дурной тон.

Что за бред?! Птица, гони ценителя кратких постов на форум для ценителей кратких постов и играй себе свободно, хоть километрами пиши, что за нахрен вообще! Чужое мнение такого рода - не повод для ухода никак! Я тоже пишу много, но уходить из-за этого точно не стал бы. Кому не нравится - пусть не читает, ибо игру мы ведём для партнёров и для себя, а не для кого-то там ещё. И если её читают - значит это кому-то интересно. А спрашивать советов в тему постов я буду только у партнёра, ибо я пишу для него.Такое вот моё мнение.

Отредактировано Зейдар (2016-08-23 14:38:34)

0

178

Скажу вам честно, граждане: я почти перестал получать удовольствие от пребывания на этом форуме. Почему? Потому что мне до тошноты опротивели эти ваши танцы вокруг личных отношенек, все эти ужимки и прыжки записных манипуляторов, все эти истерики из-за высосаненых из пальца проблем, которых, если нет, можно накрутить из ничего.
Отвратительно. Мне не хочется здесь оставаться. Превратили форум в худший вариант пэтятника, не думая ни о ком, кроме себя. У Ясона вот мама умерла, а вы... со своими глупостями. Я смотрю на вас и мне горько и стыдно.
Я, пожалуй, тоже уйду из этого мира, который так старательно разрушают просто так, ради игры на чужих нервах.
Надоело.
Гадко.

Отредактировано Рауль Ам (2016-08-23 14:47:11)

0

179

А давайте сейчас все успокоимся, перестанем обвинять друг друга и примем какое-то решение вместе. Потому что психануть легко, а исправлять потом сказанное будет неприятно и скорей всего не захочется даже.

Рауль Ам, Ясону мои искренние сожаления и море сочувствия, хотя хрен бы это помогло вообще в такой ситуации.

Рауль Ам написал(а):

я почти перестал получать удовольствие от пребывания на этом форуме.

Админ, возьмите отпуск, сэр.) Забудьте о чьих-то отношениях, выпейте что-нибудь вкусное и расслабляющее, выдохните, дайте гневу уползти, поджав хвост, и всё вернётся.) А то всех застыдили внезапно... я ж не виноват, что у меня период смертей временно окончился, хвала богам. Выдохните тихонько.)

0

180

Джанго, Нау, На-О М-Ур, Зейдар,
-Попробует и в этот раз всем поверить и успокоиться. Искренне благодарен за теплые слова-

Джанго, -Порадовало напоминание о том, что есть комплекс неполноценности. И скорее всего он есть у тех, кто читает посты и анкеты крупного размера, написанные не так уж плохо, как бывает иногда, и из-за этого считает себя обязанным сказать: сократи и будь как все-

Нау, -Утешает маленько осьминожка, поглаживая по головушке, и обещает никуда не уходить-

Зейдар, -Вздохнул, не зная, как объяснить... Искренне растерян и не знает, что делать, если о негодности размеров говорит именно партнер. И вроде бы ты с ним согласен, но, в то же время, не можешь ни сам это сократить, ни отдать коцать кому-то другому. И вариантов решения этой беды ноль. Искренне радуется мысли о том, что здесь не подавляющее большинство ненавистников графоманства-

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно