Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Место для шага вперёд » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Нау написал(а):

Можно и не монгрелов, а перенести на другую планету, а не в Керес... *задумался*

Ну что ж! Можно попробовать Нги? *С улыбкой предложил*

Ну-с, есть тут кто, желающий меня потерзать? Прошлое, альтернатива или недалекое будущее? А что скажете! Кузнец У-Лон "Добела Раскаленный" - к вашим услугам!

Отредактировано У-Лон Ши-А (2016-02-18 04:44:01)

0

32

У-Лон Ши-А, меня же убьют сразу у вас... Не?))
А то я с удовольствием)

Отредактировано Нау (2016-02-18 07:14:04)

0

33

Нау, Ну, неразумные плебеи, конечно, на вилы поднимут разу. Но мне-то они не указ!

0

34

У-Лон Ши-А, ладно, я тогда тему ту же оставлю, просто поменяю картинку и описание с участниками))
А это... у Вас есть картинка Вашего дома или там кузни?

0

35

Нау, Ну, близко к городу вряд ли получится найти такое чудо-юдо, а вот где-нибудь у отдаленной деревеньки - вполне.
А что играть-то будем? Исходя из этого и картинку подыщем.

0

36

У-Лон Ши-А, ну, я же перенесусь прямо с Амои, так что вляпаться могу в любую местность))
А Вы похожи на блонди (или платину?) - увяжусь хвостиком, ибо страшно и один совсем. Вот, скрывать меня или что со мной делать - наверное, уже на вашей совести по отыгрышу))

0

37

Нау, Думаю, на блонди. С белой прядью.
Ну ладно, договорились. А местность... Ну, пусть будет широкий берег реки недалеко от столицы? И вода рядом, уже легче, да и я там могу недалеко проезжать по вопросу охоты!

0

38

У-Лон Ши-А, хорошооо! я сделаю! ^___^ только пост напишу хозяину

0

39

Нау, Не спеши, чудо-юдо!

0

40

Юный слепой музыкант по-прежнему ищет свою вторую половинку...

Заявка неактуальна

Отредактировано Ле-А Тэй (2016-04-04 17:15:39)

0

41

В поисках игры.

0

42

Впишусь в неспешную альтернативу тет-а-тетииди на троих.

Отредактировано Казутака Мураки (2016-03-11 07:00:29)

0

43

Казутака Мураки,
А в лагерь?..))

0

44

Центральный процессор, пожалуй, пока воздержусь - слишком много народу там уже. Уточнил заявку)

0

45

Тоже сыграл бы альтернативу тет-а-тет. Казутака Мураки, не хотите пообщаться на эту тему в Лс или в асько-скайпо?)

0

46

Зейдар, напишу Вам в ЛС.

0

47

Вновь в поисках игры. Нетерпелив, изрядно не умеющий вести сюжет по правилам.

0

48

Кому-нибудь интересен Гидеон Лагат, в качестве партнера на игру?
Отзовитесь)

0

49

Профессиональный Гидеон Лагат кому-нибудь нужен для отыгрыша?
Лагат всегда)))

0

50

Гидеон Лагат, хе-хей)) я бы сыграл, но что-то пока не могу придумать, что именно и как можно провернуть с учетом совершенно разных цивилизаций в разных уголках галактики х)

0

51

Гидеон Лагат, могу попробовать сообразить игру. Если не страшно связываться с бродячей собакой.

0

52

Кто на новенького?
Любой каприз за ваши бабки эмоции)

0

53

Джанго, хм. Ну можно попробовать что-то провернуть. Напиши в лс.
Если есть идеи.

0

54

Рики Дарк, *мерзко лыбится* с тобой, радость, всегда идей полно *уполз ужом в ЛС*

0

55

Открыт для игр.

0

56

открыт для игр.

0

57

Есть идея отыграть комичную ситуацию со спасением. Желательно во флешбеке, разброс времени у Вас - 35 лет.

Вы - монгрел, у Вас случилась какая-то жесткая траббла в жизни и каким-то образом за Вами в данный момент гонится целая толпа народу, желающая Вас не просто убить, а еще и поиметь во все причинные места и расчленить. Место действия - беззаконная территория Керес, время действия - абсолютно беззаконное время суток в этом месте, ночь. Посол грешит тем, что в ночное время суток тренирует навыки полета над Кересом. И если Вы вдруг забежите в тупик и бежать от разъяренной толпы фанатов Вам будет некуда - посол может придти Вам на выручку. Что будет с толпой, хорошо промариновавшейся накануне в дешевом алкоголе, при виде громадной тени с красивыми хищными зубами - отдельная веселая песенка, но когда трэш закончится - можем познакомиться и повести тихенькую беседу.

+1

58

Мейби нужен кому-нибудь простой человечешка с компьютером в голове? :З

0

59

Сэм Такер, Кошмарно нужен. Но Вы, все-таки, с Элпис?

0

60

Матис-Лукаш Хильдебрандт, Да. Но я человек. Оба родителя люди, на Элпис занесло их и там родился я

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Место для шага вперёд » Поиск партнёров по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно