Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Место для шага вперёд » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Сэм Такер, Жаль, что по меридианам и параллелям не совпадаем в основной игре.

0

62

Матис-Лукаш Хильдебрандт, Так я забыл упомянуть самое главное. Блонди заберут меня на Амои к себе работать :З спасать их, все дела Так что мы вполне сможем встретиться

0

63

Сэм Такер, Да, в самом деле? Вот везунчик. Почему бы и нет?

0

64

Матис-Лукаш Хильдебрандт, Тогда если очень нужен, может у вас и идеи для игры есть?

Отредактировано Сэм Такер (2016-08-27 16:36:47)

0

65

Сэм Такер, ЛС.

0

66

Господа.
Пишу сюда с надеждой на отклик. Ищу партнёра для игры, идеи обсудим лично, гарантируют отпись раз-два в сутки, если мы договоримся) Может быть у кого то найдётся время на иностранного посла)

0

67

Маэдо Сора, доброго дня!
Если госпожа посол не будет пугать скромных местных аборигенов столь высокой интенсивностью личной жизни, мы вполне могли бы пообсуждать перспективы сотрудничества)) Но жутко занятой корректор со своей стороны гарантированно может пообещать отпись только раз в один-два дня. Если будет получаться чаще, конечно буду писать чаще))

0

68

Фалк Бло,
Немного не поняла про интенсивность личной жизни)

0

69

Маэдо Сора, я имел в виду гарантированную отпись раз-два в сутки) Не обижайтесь на нейрокорректора, он же узколобый специалист))

0

70

О, уважаемый нейрокорректор, я же говорила лишь о себе) могу снизить скорость, не переживайте)

0

71

Неспешно ищется эпизод-другой)

0

72

Зильберт Домина, конкретные предложения имеются?

0

73

Данте, смотря что вы хотите и что из себя представляете) *пошел искать анкету*

0

74

Зильберт Домина, ссылка на анкету имеется в подписи.

0

75

Я бы с удовольствием продолжил сюжет с пришлыми на Нги.
Их "перо" для начертания письма у меня, и оно способно дать им знать, где меня искать. И, видимо, я должен доложить вышестоящим господам о произошедшем?)))

0

76

Яо Ми-Н, есть вероятность, что сюжет сей действительно будет продолжаться. Сейчас ваш покорный слуга немного выровняет повествование после ушедшего соигрока, и эту тему мы продолжим с другим. А потом и Вас подключим)

0

77

Ки-А Н-Ур, буду рад, Господин, вновь встретиться с Вами по игре и сыграть нечто почти эпичное и яркое!

0

78

Яо Ми-Н, сюжет мы наконец немного выровняли) Вы уж простите за задержку, но лето... оно такое лето))
Собственно, теперь вопрос к Вам - готовы Вы продолжить отыгрывать сюжет с пришлыми на Нги? Если готовы, то нужно обсудить детали

0

79

Господин Ки-А Н-Ур, ответил в ЛС, собственно)

0

80

Яо Ми-Н, принято) Голубиная почта заработала)

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Место для шага вперёд » Поиск партнёров по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно