Господа амойцы и гости Танагуры!

Предлагаю небольшое развлечение - давайте устроим "мозговой штурм" на тему: Амои через ... 500 лет.
Что будет? Живет ли элита всё так же в Эос или башня давно уже стала музеем, а дзинкотаи расселились по всей планете? Может, башен уже стало 13? У каждого блонди - своя, в которой размещены все его департаменты с приписанной элитой? Башнями дружить будем))
Петов, конечно, производят, и всё больше на экспорт - кто же откажется от такой статьи доходного бюджета!
А вот сохранился ли живой институт фурнитурства - или живая мебель давно уже заменена клонами и можно заказать себе любого, кто у тебя уже был до этого? А может, и не у тебя... Я бы вот не отказался иметь веками в фурнитурах своего Рона - привык я к этому ловкому чертяке, да и не надо тратить время на обучение новых. Да, господин нейрокорректор - консерватор, господа!))
И сами элиты... Какими они могут стать? Что могло измениться, что добавиться, а что исчезнуть?
И Мама... Что стало с Мамой? Может, она путешествует теперь по галактикам и приезжает навестить своих сыновей по большим праздникам, например в День Матери? И блонди устраивают грандиозный праздник, а потом трогательно провожают Маму, махая ей платочками и думая каждый про себя: "Как я Вас люблю, Мама... И тем больше, чем дальше Вы находитесь"?
А сохранился ли Керес? И монгрелы?
Давайте пофантазируем, господа!