Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..


Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/KEvit.jpg
http://s4.uploads.ru/m98VU.jpg
Уголок для гостей с Нги-Унг-Лян за статуей Нептуна.
http://sg.uploads.ru/nWML4.jpg

ОБЪЯВЛЕНИЕ
На летний период флуд переехал в бассейн. Вход свободный.

+1

61

Леон Клэр, надеюсь, Вы отдохнули, консул?
*лениво поплыл в обратном направлении, одним рывком выскочил на бортик, подхватил полотенце, смахнул с себя воду и уселся на  стул за круглый столик, налил лимонаду в два бокала*
Лимонад будете?))

0

62

(сидит в дальнем уголке бассейна на бортике, снова опустив ноги в теплую воду и слегка улыбается своим мыслям)

0

63

*развалился в кресле, положив ноги на придвинутый стул, потягивает лимонад через соломинку и что-то печатает на комме*

0

64

Фалк Бло,  *неслышно подошел сзади, положил руки на плечи*
Бу!!

0

65

Леон Клэр, *напугать нейрокорректора?)) Не в этой жизни)) Заметил тень на экране комма, спокойно подождал, пока консул подкрадется и ответил в тон, резко обернувшись* Бу-бу!)))

0

66

Фалк Бло, Да ну тебя! *надул губки и изящно присел напротив на диванчик, держа в руках бокал с вином*

0

67

Леон Клэр, *засмеялся* А Вы что хотели, консул? Чтобы у платины нервный тик случился?))

0

68

Фалк Бло, просто немного напугать)
Экий вы... *закинул ногу на ногу и откинулся на спинку - распхнутое на груди кимоно, обнаженная нога прикрытая подолом, тонкие пальцы держат бокал* выпьем?

0

69

Леон Клэр,
Оу, вы без меня тут уже и в кимоно смотрю ходить начали.

0

70

Винсент!!! *подскочил, подлетел и сгреб в охапку, крепко обнял и прижался* Я так давно тебя не видел... Не смей больше меня бросать тут одного!
Пошли, вина выпьем. *поволок за руку*

0

71

Леон Клэр,
Как всегда, прямо сама доброта.Вы меня так раздавите, от своей безумной и дикой радости.Ну конечно давно не видели, я же не появлялся. Это приказ?или просьба?.Тем более, я не властен над собой, я не могу уточнить, пропаду я или буду тут.Тем более, вам и без меня тут я так думаю, не слишком то плохо и одиноко.*улыбнулся, и пошёл в след за блонди*Давайте, не откажусь.

0

72

Винсент Вольф,  не спорь со мной! *полыхнул глазами, усадил на диван, подал бокал вина, прижался бедром*
как я рад тебе...

0

73

Леон Клэр,
В этом плане, по мне плачет наверное нейрокоррекция. От рук отбился знаете ли, начал спорить. Не слушаться, даже наглости во мне прибавилось больше, чем скорее всего надо.*чуть улыбнулся, смотря в глаза, и принимая бокал, отпивая вина*Ну что же, поделитесь со своим платиной.Как же вы тут?

0

74

Винсент Вольф, благодаря твоей самоотверженной работе департамент работает как часы. Спасибо тебе, обязательно выделю тебе поощрение. *чмокнул легко в губы* спасибо тебе. *поднял бокал и отсалютовал* за тебя, мой дорогой.

0

75

Леон Клэр,
Вы превышаете, мои скромные заслуги в департаменте. Я всего лишь выполняю то что умею лучше всего.И ничего особого не делаю.Я думаю так поступил бы каждый платина.*отсалютовал бокалом и снова отпил*А вы тоже, стали чуточку смелее и наглее, уважаемый господин Леон.

0

76

Винсент Вольф, *сузил глаза хитро и улыбнулся уткнувшись в бокал*
уютный вечер.... спасибо что пришел.

0

77

Леон Клэр,
Всегда пожалуйста)если я могу чем-то помочь, я всегда это сделаю. А о некоторых деталях, я бы хотел потом с вами лично поговорить.*загадочно улыбнулся, снова отпивая из бокала*

0

78

Винсент Вольф, *опустил ресницы, ласково улыбнулся* обязательно. *далее они мирно сидели и пили вино, болтая о всяком - разном Амойском* прости что тяну с постами, меня который месяц мучает жуткий неписец.

0

79

Леон Клэр,
Я тебя понимаю)у меня сейчас такой же, страшный и прилипчивый неписец)Так что можешь не волноваться)

0

80

Винсент Вольф, *обнял друга и притих рядышком*

0

81

Леон Клэр,
Ничего, я не тороплю)как будет вдохновение напишешь.Я ведь тоже, не пылаю прям вдохновением.И вы господин Леон, прекрасно знаете почему.Так что, если что будем сидеть тут.

0

82

Винсент Вольф, знаю, мой хороший. Все образуется. Обязательно.
*обнял*

0

83

Леон Клэр,
Это да, образуется, и надеюсь хотя бы войдёт в привычное русло.Ну, вы меня понимаете)

0

84

Винсент Вольф,
Пойдем  продолжим у меня? И ты мне скажешь то что хотел?

0

85

Леон Клэр,
Хорошо))давайте)

0

86

Винсент Вольф, *увел его с собой, мурлыкая что-то на ухо*

0

87

*пришел в халатике, разделся и нырнул, уходя на глубину*

0

88

Леон Клэр, добрый день, консул)) *лениво с углового диванчика, где расположился с максимальным комфортом*

0

89

Фалк Бло, Привет!! *вынырнул у бортика, болтаясь как лягушка*

0

90

Леон Клэр, как водичка?)) *продолжает работать на комме и потягивать лимонад через соломинку*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно