Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..


Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/KEvit.jpg
http://s4.uploads.ru/m98VU.jpg
Уголок для гостей с Нги-Унг-Лян за статуей Нептуна.
http://sg.uploads.ru/nWML4.jpg

ОБЪЯВЛЕНИЕ
На летний период флуд переехал в бассейн. Вход свободный.

+1

931

Так, как быстро пришел, так и отойду. Спать пора.
Рад всех видеть был. Всего хорошего и, верю, до скорого.

0

932

Сет Ранги, -Пожелал доброй ночи, рад был повидать-

Фалк Бло, -Весело улыбнулся и пододвинул пиалу с малиной в креме-

0

933

Сет Ранги,
Доброй ночи, Сет, правда, залетайте почаще. Мы Вам всегда рады.

0

934

Сет Ранги, ну так я надеюсь... на подъем)) Доброй ночи, Сет))

Цхаии Небтауи, *незаметно облизнулся. ложечку себе - ложечку Птице. * Вкусно... но мало))

Рауль Ам, так что там про День рождения? У кого-то он явно сегодня был... Вопрос - у кого?))

0

935

Фалк Бло,
А никто не признается. *лукаво улыбнулся* Пусть будет днём рождения нейрокоррекции.

0

936

Рауль Ам, так это же еще лучше - День Рождения Департамента нейрокоррекции)) Да здравствуем мы!))

0

937

Я просто посплю здесь.
/Упал на диван и отключился/

0

938

*память золотой рыбки - уже забыл вчерашнее, сегодня прям сияет, притащил сладостей и сладкой фруктовой воды. Залез на подушки у бассейна, разложил все вокруг себя и только приготовился уплетать, как понял, что ВОДА ЖЕ! Забыл про сладости и помчался к водоему. Бултыхнулся туда казалось бы весьма неизящно, зато в самой воде - словно рыба. Наслаждается, в общем*
Бульк-бульк...

0

939

Нау, -Весело наблюдает за ним с диванчика, улыбается-

0

940

Рики Дарк, *прикрыл пледом и подсунул подушку под голову*

Цхаии Небтауи, *присел рядом, улыбнулся своему ойран* Здравствуй, мой хороший)) *тоже наблюдает за Нау*

0

941

Фалк Бло, -обрадованный появлением господина, чуть не выронил из рук угощение-

Свернутый текст

http://img00.deviantart.net/3396/i/2014/222/d/a/bavarian_muffins_by_past1978-d5nf69m.jpg

0

942

Цхаии Небтауи, *помог удержать поднос* Что ты)) Такую красоту и вкусноту ронять нельзя)) О, как раз нам на троих)) *взял одну корзиночку, попробовал* Вкусно! Спасибо, любимый))

0

943

Фалк Бло, -Искренне рад, что это вкусно - очень старался...-

Отредактировано Цхаии Небтауи (2016-08-19 15:21:04)

0

944

Цхаии Небтауи, еще как)) *съел корзиночку и взял чашечку чая с корицей* Ты у меня мастер удивлять))

0

945

Фалк Бло, -Улыбается тепло, радуясь. Любуется прекрасным господином-

0

946

Цхаии Небтауи, *откинулся на спинку дивана и подумал, что тоже хотел бы снять с Птицы капюшон...*

0

947

Фалк Бло, -ухватился за свой капюшон, не знает, что в нем такого плохого, если он прячет от чужих взглядов-

0

948

Цхаии Небтауи, *улыбнулся. Ничего плохого в капюшоне нет... вот только и от глаз хозяина он тоже прячет... Молчаливо разрешил побыть в нем еще немного*

0

949

Фалк Бло, -Благодарно улыбается, думая, во что переодеться-

0

950

Цхаии Небтауи, *была бы его воля... Хмыкнул и решил оставить свои мысли до апартаментов. Вечером *

0

951

Фалк Бло, -Сверлит хозяина вопросительным взглядом-

0

952

Цхаии Небтауи, *приобнял за плечи и прижал к себе. Предложил чашечку чая и движением бровей дал понять, что его мысли весьма приватны и подходят только для апартаментов...*

0

953

Фалк Бло, -Не понимает, что может быть приватного в мыслях об одежде... Пьет предложенный чай, поблагодарив-

0

954

Цхаии Небтауи, *лукаво улыбнулся, давая понять, что мысли не совсем об одежде... скорее как раз наоборот, о её отсутствии...*

0

955

Фалк Бло, -...хотя вопрос был именно об одежде! Посмотрел сурово-

0

956

Цхаии Небтауи, *невинно пожал плечами. Хозяин может думать, о чем угодно!))*

0

957

Фалк Бло, -Расстроен, так и не знает, что надеть-

0

958

Цхаии Небтауи, *тихонько поцеловал в ушко-крылышко и шепнул, что обожает своего ойран в золотом платье...*

0

959

Нау, *продолжает наблюдать за веселым осьминожком в воде. Стережет его сладости*

0

960

Фалк Бло, -поинтересовался, не про это ли речь...-

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно