Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..


Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/KEvit.jpg
http://s4.uploads.ru/m98VU.jpg
Уголок для гостей с Нги-Унг-Лян за статуей Нептуна.
http://sg.uploads.ru/nWML4.jpg

ОБЪЯВЛЕНИЕ
На летний период флуд переехал в бассейн. Вход свободный.

+1

91

Фалк Бло,  замечательная! Самая лучшая!! Ныряйте! *вылез на бортик как русалка, принимаясь заплетать косу и мурлыкать  нежную и красивую песенку*

0

92

Леон Клэр, я попозже поплаваю, сейчас дел много)) *улыбнулся с дивана, продолжая работать на комме*

0

93

Фалк Бло, *заплел замысловатую косичку, убрал на затылок, закрепил и встал на ноги, взял у Мартина полотенце и сел на другой шезлонг, рядом с Бло*
Хорошоо...

0

94

Леон Клэр, лимонаду хотите? *налил во второй стакан и себе обновил*

0

95

Фалк Бло, *взял бокал и ушел к роялю, который заприметил не так давно, поставил бокал на крышку и, открыв, сел, попробовал и начал играть и петь*

https://www.youtube.com/watch?v=zjkCXVggfSY

0

96

(услышав музыку, поднял голову и слушает)

0

97

*пришел в шикарном, белоснежном сьюте, с шикарной, нежно розовой вышивкой и нежно-розовой туникой с белоснежной вышивкой. Изящно опустился на диван, качнув тщательно завитыми и уложенными кудрями. Закинув ногу на ногу, потягивает розовое шампанское*

0

98

(уже привычно сидит на краю бассейна - понравилось. Услышав знакомые шаги, улыбнулся)
Здравствуйте, Ле-Он

0

99

Ле-А Тэй,  *выглядящий все так же роскошно, блонди  вернулся.
На кончик локона было обидно, что Ле-А его не видит, но ладно.
Изящно опустившись на диван, Леон, припустив улыбки в голос, ответил юноше*
Здравствуйте, Ле-А, милый. Как Вы?

0

100

Леон Клэр, неплохо) А Вы? Все ли у Вас хорошо?

0

101

Ле-А Тэй, замечательно, мой милый.
*раздевается, аккуратнейшим образом складывая дорогущий, роскошный сьют. Распустив волосы, "бомбочкой"  сиганул в бассейн, немного обдав брызгами Ле-А. Шумно плаваю и радуюсь*

0

102

Леон Клэр, *лениво наблюдал за всем из боковой галереи, расположившись на одной из мраморных скамеек со своим коммом. Потом не спеша встал и перешел к диванам*
Вечера, консул. Вы сегодня неподражаемы)) У Вас праздник?

0

103

Бло, праздник это не календарная дата, а состояние души!
*звонко смеется и обдает его брызгами*
требую 15 кругов!!

0

104

Леон Клэр, *увернулся от брызг, слегка улыбнувшись*
У меня другое состояние души, к сожалению... Мне лень)))

0

105

Да ладно тебе, Бло! Кто проиграет тот выполнит ЛЮБОЕ желание победителя.

0

106

Леон Клэр, нет, с некоторых пор я в такие игры не играю, консул))

0

107

Фалк Бло,  да ну вас.
*ушел на глубину и плавает там*

0

108

Леон Клэр, *помахал ему рукой на прощание и двинулся к выходу*
Ночи, Эос))

0

109

Фалк Бло, Скучный Вы стали.

0

110

Леон Клэр, *захохотал, выходя* Вы прямо с Кодой почти одинаково мыслите))) А я до ужаса банален - всего-то влюблен)) *ушел, насвистывая сонет Шекспира*

0

111

Фалк Бло,  *отправил в дверь, благо уже закрытую, первую попавшуюся вазу и зашипел.
Вылез и, закутавшись в халат, сел на диван*

0

112

Леон Клэр написал(а):

*отправил в дверь, благо уже закрытую, первую попавшуюся вазу... *

Так закончила свое существование последняя ваза династии Цинь... купленная самим же консулом Клэром на одном из аукционов за очень большие деньги... Интересно, как объяснить консулу Джейду такие неоправданные расходы?))

0

113

Фалк Бло,  Это уже мое дело. И тем более Маркус уже больше 2-х месяцев не выходит.
Спокойной ночи, господин.

0

114

(от души засмеялся, когда в него попали брызги. Но, слушая дальнейший разговор притих. Когда Фалк Бло ушел, негромко)
не расстраивайтесь, Ле-Он... Хотите, я что-нибудь сыграю?

0

115

*вернулся, задумчиво глянул на пустой постамент, где красовалась не так далеко шикарная китайская ваза. Что так бесславно закончила свою жизнь, метнутая сильной рукой блонди. Вздохнул и сел в уголок*
Идиот.

0

116

(стоит у окна, о чем-то размышляя. Услышав знакомые шаги и голос, поднял голову, слегка удивленно) Простите... Вы о ком, Ле-Он?

0

117

Ле-А Тэй,  О себе. Я разбил древнюю вазу... Которую купил за огромные деньги...

0

118

Леон Клэр, (очень удивлен) Разбили? Зачем?

0

119

Ле-А Тэй, потому что я идиот. *вздохнул грустно*

0

120

(нашел Ле-Она по звуку дыхания, остановился рядом, осторожно коснулся руки) Вы чем-то были расстроены?

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно