Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..


Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/KEvit.jpg
http://s4.uploads.ru/m98VU.jpg
Уголок для гостей с Нги-Унг-Лян за статуей Нептуна.
http://sg.uploads.ru/nWML4.jpg

ОБЪЯВЛЕНИЕ
На летний период флуд переехал в бассейн. Вход свободный.

+1

121

Ле-А Тэй, *нежно сжал тонкие пальчики* да... сейчас жалею о своем поступке..

0

122

Леон Клэр, жаль, конечно... Не грустите, пожалуйста.

0

123

Ле-А Тэй, стараюсь, но не выходит... *вздохнул* может, сыграть Вам?

0

124

Леон Клэр, Да, если это Вас утешит.

0

125

Ле-А Тэй, Я люблю играть... *сел за рояль и открыв его начал играть, легкую и веселую мелодию*

0

126

(тихо стоит возле рояля и слегка улыбается, слушая)

0

127

Ле-А Тэй, *радуется что его маленькому другу нравится, играет еще*

0

128

*тихо вошел, постоял за кадкой с пальмой, слушая музыку. Потом вышел на свет и прошел к дивану, улыбнулся*
Леон Клэр, Ле-А Тэй, доброго вечера, господа))

0

129

Приветствую, Бло, какими ветрами? *не отрываясь от игры*

0

130

Леон Клэр, амойскими, консул)) вот, выдалась свободная минутка - и залетел))

0

131

Фалк Бло, выпьем чего-нибудь?

0

132

Фалк Бло, здравствуйте))))

0

133

Леон Клэр, можно)) Я почему-то хочу белого вина. А Вы?

Ле-А Тэй, Вам нравится, как играет консул Леон? А Вы не пробовали подыграть ему на свирели? Мне кажется, у вас с ним неплохо получилось бы))

0

134

Фалк Бло, очень нравится) А подыграть... Вы позволите, Ле-Он? (достал свирель)

0

135

Ле-А Тэй, С радостью, мой мальчик.  Играйте, я подстроюсь.
Фалк Бло, *вызвал Мартина и приказал накрыть стол и принести вина., мальчик ушел*

0

136

Ле-А Тэй, Леон Клэр, *с интересом приготовился слушать дуэт*

0

137

Леон Клэр, https://www.youtube.com/watch?v=uOIHHMnI_Ig

0

138

Ле-А Тэй, *подстроившись под его плавную, напевную и нежную мелодию, тоже заиграл сплетая их в единый поток*

0

139

*откинулся на спинку и прикрыл глаза. Слушает приятную музыку, чуть улыбаясь своим мыслям*
Леон Клэр, Ле-А Тэй, у вас отлично получается))

0

140

Фалк Бло, *закончив играть* спасибо)

0

141

Фалк Бло, (улыбнулся, опуская флейту, когда мелодия закончилась) я рад, что Вам понравилось

0

142

Ле-А Тэй, спасибо за дуэт, это было чудесно.)

0

143

Леон Клэр, с Вами приятно играть (улыбка стала чуть смущенной). Надеюсь, смог помочь Вам поднять настроение?

0

144

*пришел, улыбаясь. Сел лицом к двери и велел принести бутылку шампанского и два бокала*
Вечера, Эос))
http://s4.uploads.ru/anBxY.jpg

0

145

-Появился уже на лестнице в коридоре Эос. Будучи одетым несколько непривычно для тех, кто его хорошо знает, в максимально облегающий фигуру красивый дорогой костюм терранского образца моды начала 21-го столетия, кремово-золотистого цвета с мелким рисунком, медленно и не спеша, грациозно прошествовал в зону отдыха, четко возвещая о своем появлении строгим, но элегантным эхом щелкающих по поверхности плиточных мозаик на полу высоких шпилек, принадлежащих одетым на босую ногу изящным туфлям, сделанным исключительно для мужской ноги, но напоминающим женскую классическую обувь...
Появившись в дверях помещения бассейна, поправив уложенный особым образом в карман пиджака шелковый белый платок в мелкую черную точку, первым делом повернул голову к единственному присутствующему здесь и отдал премилому господину немного жеманный, но все же окрашенный искренней радостью поклон головы. Осторожно переставляя тонкую трость цвета сухой цедры апельсина, приблизился к креслам и, с позволения господина Бло, опустился на одно из них, обводя элита теплым, чего-то ожидающим взглядом-

0

146

Цхаии Небтауи, *замер, буквально поглощая глазами столь эффектное появление своего подопечного. Улыбнулся широко и одним движением откупорил бутылку шампанского, с легким хлопком. Разлил по бокалам, подхватил оба и, не отрывая взгляда от прекрасного собеседника, приблизился к нему, предлагая бокал шампанского*
Добрый вечер, Цхаии)) Я очень ждал тебя)) Ты позволишь присесть с тобой рядом?))

0

147

Фалк Бло, -С теплой улыбкой встретил протянутый бокал шампанского и просьбу подошедшего прекрасного элита. Не стал отвергать столь скромную и мягкую просьбу и, прижимая бокал к груди, поднялся с места, чтобы отойти чуть в сторону и присесть затем на широкий белый диван. Положил свою пепельно-синюю ладонь на мгновение рядом с собой, давая вполне явное согласие и даже приглашая-

0

148

Цхаии Небтауи, *прихватил со стола вазочку с клубникой и, чуть улыбаясь, проследовал и присел там, куда пригласили. Чуть наклонил голову, поставил вазочку с ягодами на две ноги, прижатые друг к другу, свою и сиринита, и коснулся бокала любимого с легким и мелодичным звоном* За твое возвращение, радость моя)) *сказал негромко*

0

149

Фалк Бло, -В ответ на доброжелательный и радостный жест улыбнулся, слегка прикрыв веки и кивнув. Выражает своим теплым взглядом желание дополнить тост "счастливой встречей". Осторожно пригубил сладкое игристое вино-

0

150

Цхаии Небтауи, *совершенно не возражает насчет дополнения. Улыбаясь, смотрит, как сиринит пробует шампанское... Взял свой бокал в левую руку, а правую положил на пепельно-синюю кисть, держащую бокал, приблизил его к своим губам и сделал маленький глоток, не отрывая взгляда от бездонных синих, с блестками, глаз...* Долгожданная встреча))

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 26. А чё это вы тут делаете?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно